东台镇上官村村部门口环境提升工程
正文内容
**镇上官村村部门口环境提升工程 评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**镇上官村村部门口环境提升工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**文投建设工程有限公司 中标价:捌万捌仟零柒拾柒元贰角柒分(¥*****.**元) 工期要求:**日历天 质量标准:合格 中标项目负责人:杨祝才(注册编号:苏************) 无效标名单及原因:**齐晟建设有限公司项目负责人建造师证书未签名、**航筑建设工程有限公司未提供资格审查资料 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 ****年*月**日
相关推荐
-
中国共产党无棣县纪律检查委员会车辆维修项目成交公告
无棣县 2025-04-30 中标公告 -
永州市道县寿雁镇第一小学关于排球的网上超市采购项目成交公告-2681101000020974273
湖南省 2025-04-30 中标公告 -
外场试验数据处理分析项目-中标候选人公示
扬州市 2025-04-30 中标公告 -
沽源县农业农村局2024-2025年地膜科学使用回收项目中标结果公示
沽源县 2025-04-30 中标公告 -
招标文件 神木市园林式居住区绿化养护服务采购项目采购结果公告
神木市 2025-04-30 中标公告