中标公告详情

秦皇岛秦热发电有限责任公司控制中心项目设计中标候选人公示

正文内容

***秦热发电有限责任公司控制中心项目设计中标候选人公示 招标项目名称:***秦热发电有限责任公司****年度项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***秦热发电有限责任公司控制中心项目设计中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***秦热发电有限责任公司控制中心项目设计 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业 所属地区:****-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***********会议中心评标一室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * ****永盛建筑设计咨询有限公司 ****** ****** / **日历天 * ***华成建筑设计咨询有限公司 ****** ****** / **日历天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****永盛建筑设计咨询有限公司 王玉东 高级工程师 一级注册建筑师 ********* * ***华成建筑设计咨询有限公司 张增涛 高级工程师 一级注册建筑师 ********* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****永盛建筑设计咨询有限公司 工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 * ***华成建筑设计咨询有限公司 工程设计建筑行业(建筑工程)甲级 *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 华茗设计集团有限公司 - - * ***华成建筑设计咨询有限公司 **.** **.** * ***广建工程项目管理有限公司 - - * ****永盛建筑设计咨询有限公司 ** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 华茗设计集团有限公司 经评标委员会评议,华茗设计集团有限公司递交的投标文件中未提供工程设计资格证书,否决该投标人的投标。 * ***广建工程项目管理有限公司 经评标委员会评议,***广建工程项目管理有限公司提交的业绩不满足招标文件要求,否决该投标人的投标。 *.提出异议的渠道和方式:将加盖单位公章的异议说明彩色扫描后发送至邮箱***********,发送后电话通知招标代理机构(联系人:许祎琳,电话:****-********、***********) 联系方式 招标人:***秦热发电有限责任公司 招标代理机构:*********** 地址:*******秦皇东大街***号 地址:********路***号 联系人:刘雨薇 联系人:许祎琳 电话:****-******* 电话:****-********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 全部投标单位:***华成建筑设计咨询有限公司、华茗设计集团有限公司、***广建工程项目管理有限公司、****永盛建筑设计咨询有限公司

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录