中标公告详情

甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段:办公楼家具采购)中标候选人公示

正文内容

**能化**能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复**项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段) 中标候选人公示 发布日期:****年*月*日 项目 名称 **能化**能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及**万吨/年高浓度尿基复**项目办公家具及食堂设备采购项目(一标段) 招标编号 平台交易 编号 招标编号:GCTC-ZB-******** 平台交易编号:GCTC-CG-****-***-** 招标人 **能化**能源化工开发有限公司 招标人 联系电话 *********** 招标代理机构 **煤炭交易中心有限公司 代理机构 联系电话 ****-******* 开标 时间 ****年*月*日*时**分 开标地点 “**能化数字化采购管理平台” (www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅 公示开始时间 ****年*月*日**时**分 公示结束 时间 ****年*月*日**时**分 中标候选人信息 标段 排序 中标候选人名称 资质能力条件 投标报价 (元) *** * ***汉威思家具实业有限公司 有效营业执照 *******.** * 京泰控股集团有限公司 有效营业执照 *******.** * ***海邦家具实业有限公司 有效营业执照 *******.** 附件一: *** 中标候选人名称 评标明细 名次 价格评审 得分 商务评审 得分 技术评审 得分 总得分 ***汉威思家具实业有限公司 **.** **.** **.** **.** * 京泰控股集团有限公司 **.** *.** **.** **.** * ***海邦家具实业有限公司 **.** *.** **.** **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 附件二: 标段 否决投标单位 否决投标原因 *** **佳成金融设备有限公司 未提供营业执照 **亨特利商贸有限公司 未按招标文件要求签字 **嘉恒轩商贸有限公司 未按招标文件签字盖章 **冠铭商贸有限公司 未按招标文件签字盖章 **奇林商用家具有限公司 所投采购标的第*项、第**项、第**项规格不符合招标文件要求 **宏鑫家具有限公司 所投采购标的第**项数量未响应招标文件要求 对以上结果若有质疑或投诉,请向**能源化工投资集团有限公司反映,联系电话:****-*******。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录