湖南省烟草公司岳阳市公司2025-2027年县局后勤业务外包服务采购项目中标候选人公示
正文内容
************受**省烟草公司***公司的委托,对**省烟草公司***公司****-****年*局后勤业务外包服务采购项目目公开招标。于****年*月**日*时**分在***公共**交易中心举行开评标会议。根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,项目评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法*”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示: 第一中标候选人:**嘉赓智能餐饮管理有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 第三中标候选人:***亿达餐饮管理有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.*分 第二中标候选人:******新迪臣企业管理服务有限公司 投标报价:*******.**元 综合得分:**.**分 被否决的投标人:**都美鲜餐饮管理有限公司(否决原因:投标函未按招标文件要求签字) 公示期****年*月**日至****年*月*日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,请根据《关于印发<**省招标投标活动投诉处理办法>的通知》(湘发改法规〔****〕***号)的有关规定,投标人或者其他利害关系人向招标人和招标代理机构,提交有单位公章及个人署名的书面材料。公示期满无异议,招标人将按招标文件的规定确定第一中标候选人为本项目中标人。 招 标 人:**省烟草公司***公司 地 址:***巴陵东路 *** 号 联 系 人:宋达来 电 话:****-******* 招标代理机构:************ 地 址: *******南湖大道***号(***农业农村局南湖住宅小区内、***第十四中学西门附近) 联 系 人: 杨亚 电 话: ***********
相关推荐
-
宝武集团新钢公司其他电机一批公开询价中标公告
渝水区 2025-05-19 中标公告 -
宝武集团新钢公司电动机附件一批公开询价中标公告
渝水区 2025-05-19 中标公告 -
河南能源集团研究总院有限公司新材料研究所2025年4月物资采购成交结果公告
河南省 2025-05-19 中标公告 -
保定市国道G336津神线唐县涞源界至三合庄部分路段修复养护(中修)工程等2项路面养护工程勘察设计中选结果公示
保定市 2025-05-19 中标公告 -
中华人民共和国连云港出入境边防检查站扫描仪反拍采购成交公告
北京市 2025-05-19 中标公告