(编号:JSA25001)慈溪市坎墩街道孙方村文化礼堂中标候选人公示
正文内容
项目名称 ***坎墩街道孙方村文化礼堂 交易登记号 JSA***** 招标人 ***坎墩街道孙方股份经济**社 招标代理机构 ************* 标底价或概算造价 ********元 交易类别 □全过程工程咨询 □总承包 □勘察 □设计 ■施工 □监理 □材料 □设备 □其他 开标时间 ****年*月**日 公示时间 ****年*月**日至****年*月**日 名次 中标候选人 投标报价(元) 质量 工期 (交货期) 项目经理 得分 姓名 证书名称 证书编号 * **龙元盛宏生态建设工程有限公司 ******** 合格 ***日历天 房凯凯 建筑工程一级注册建造师 浙**************** **.* 资格条件业绩(评分业绩) 业绩证明对象 业绩名称 建设单位 (业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 / / / / / / 资格条件奖项(评分奖项) 业绩证明对象 奖项名称 颁发部门 和时间 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 证明材料 评审结果 / / / / / / 否决投标情况及依据 被否决投标人 被否决原因 否决投标的依据 书面询问 **元博生态建设有限公司 未提供投标保证金担保保函费用转账凭证 招标文件第二章**.*款的形式评审内容的第(*)条 已询问确认 **联仓建设集团有限公司 “资质动态核查证明”的发布日期不在招标公告发布之日至投标截止日期间 招标文件第二章**.*款的资格评审内容的第(*)条 已询问确认 **骏辉建设有限公司 投标保证金担保保函格式不符合招标文件要求 招标文件第二章**.*款的资格评审内容的第(*)条 已询问确认 **中茂园林建设有限公司 商务标未提供投标函 招标文件第二章**.*款的响应性评审内容的第(*)条 已询问确认 ***力天建设有限公司 投标报价未按招标文件规定格式填写 招标文件第二章**.*款的响应性评审内容的第(*)条 已询问确认 如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 地址 电话 传真 *****大道北路****号辰佳大厦*楼 ****-******** ****-******** 监管机构 ***白沙路街道南二环东路****号 ****-******** /
相关推荐
-
2023年重庆市江津区农村公路建设项目(圣泉段)结算审核中标公告(10867959)
重庆市 2025-05-15 中标公告 -
分谈分签+九江中船长安消防设备有限公司+管接件的询价书的询价结果
九江市 2025-05-15 中标公告 -
云南省烟草公司大理州公司2025-2027年度烟叶收购及办证系统数据链路防护服务项目中标候选人公示
云南省 2025-05-15 中标公告 -
赤峰市林业科学研究所印刷服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-05-15 中标公告 -
五冶交投善成-自贡至泸州港公路工程二期T梁制安工程1#梁场T梁预制劳务分包中标候选人公示
成都市 2025-05-15 中标公告