阜阳市颍州区南京路初级中学2024级新生校服采购项目中标结果公告
正文内容
********路初级中学****级新生校服采购项目中标结果公告 一、项目编号:YZ****QT**** 二、项目名称:********路初级中学****级新生校服采购项目 三、中标信息 供应商名称:**乔华服饰有限公司 供应商地址:**省******南白象街道横河一路**号第*幢第二层 中标(成交)金额:******.**元 供应商评审报价:******.**元 供应商评审得分:**.*分 四、主要标的信息 货物类 名称:▲冬季校服 品牌:JOEVΛL 规格型号:量身制作 数量:****套 单价:***元 五、评审专家名单: 谢**、陈安帮、杜勇、宋留洋、李庭奇。 六、代理服务收费标准及金额: 按招标文件执行: *、中标(成交)服务费:****.**元 。 *、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费) 公司名称:***公共**交易中心中介服务费资金专户 开户银行:**银行**分行 账号:************** 如有疑问请联系:****-******* 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 未通过投标人及未通过原因: *.***华瑞服饰有限公司:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。 *.**校园大道文体用品有限公司:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。 *.**布罗星服饰有限公司:投标文件中“技术响应表”春秋季节校服的面料成分与招标文件要求不符。 以上公司未按照更正公告中“现更正为:*.外套一件,面料为南韩丝,面料成分为≥**%聚酯纤维,≤*%氨纶。*.裤子一件,面料为南韩丝,面料成分为≥**%聚酯纤维,≤*%氨纶。”进行响应。 *.**丰今制衣有限公司:投诉承诺未按招标文件要求填写(项目监督部门)名称。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:********路初级中学 地址:******颍西办事处**路**号 联系方式:谢************、王彬*********** *.采购代理机构信息 名称:******欣颍工程项目管理有限公司 地址:******颍淮大道***号天马**大厦**楼 联系方式:张文旗****-******* *.项目联系方式 项目联系人:朱凤、张文旗 电话:****-*******、*********** 十、附件 *.得分和排名、资格审查情况 *.主要成交标的承诺函 *.中小企业声明函 主要中标标的承诺函.pdf得分和排名、资格审查情况.pdf公告.pdf中小企业声明函.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
吊具及连接部件无损检验探伤服务项目采购结果公示(2025-JKFDEE-F4007)(第1包)
北京市 2025-05-09 中标公告 -
岳阳市公安局岳阳楼分局关于自动化仪表的网上超市采购项目成交公告-2121101000021129364
湖南省 2025-05-09 中标公告 -
某部迷彩楼综合整修工程采购结果公示(2025—JKFPDF—G1003)
河北省 2025-05-09 中标公告 -
某单位新生儿科门诊用房整修改造项目采购结果公示(2025-JLJABA-G1002YF)
乌鲁木齐市 2025-05-09 中标公告 -
某单位扶手式升降座椅采购项目采购结果公示(2025-VGBCCC--WC1003)
太原市 2025-05-09 中标公告