铺集镇教育片区地块围挡建设工程候选人公示
正文内容
工程名称铺集镇教育片区地块围挡建设工程项目编号*****************工程类型其他工程计划工期(天)**工程地点***铺集镇,澄**以南、朱诸**侧,铺里路西侧预算控制价(元)******.**资金来源自筹总投资额(元)******.**立项文号/开标系数权重** %招标单位**上合城*更新集团有限公司招标单位联系人徐野招标单位联系电话****-********代理单位**鸿顺航建设管理有限公司代理单位联系人薛巧玉代理单位联系电话***********交易中心联系人刘工交易中心联系电话****-********资格审查/符合性审查结果汇总表序号 投标人名称 项目负责人 投标金额(元) 审查结果 不通过原因 ***恒***建工有限公司朱传杰******.**通过 ***鑫汇泰建设工程有限公司孟真真******.**通过 ***恒诚远建工有限公司王世雷******.**通过 ***鸿**建筑工程有限公司宋家宝******.**通过 ***舜杰工程有限公司张程玉******.**通过 *****建设集团有限公司张连强******.**通过 ***宏晟合建设工程有限公司王茹******.**通过 ***德立翔建设工程有限公司魏泰平******.**通过 ***君和泰建设集团有限公司高洪嗣******.**不通过未提供项目负责人安全生产许可证 ****中建泰荣建设集团有限公司苏宝玉******.**不通过投标文件未盖章 定标候选人列表投标人名称 评审结果 **恒***建工有限公司合格 **鑫汇泰建设工程有限公司合格 **恒诚远建工有限公司合格
相关推荐
-
乌海市第十中学A4黑白打印机直接订购成交公告
乌海市 2025-05-25 中标公告 -
昌吉市关于采购招标代理服务及其社会与管理咨询服务的竞价采购项目竞价成交公告
昌吉市 2025-05-25 中标公告 -
锅炉检修预成交公示
哈尔滨市 2025-05-25 中标公告 -
费县第二中学费县第二中学办公家具采购成交公告[SDGP371325000202501000405_C]
费县 2025-05-25 中标公告 -
山东省淄博市工业学校食堂洗洁精采购成交公告[SCZG-3703052025407811]
淄博市 2025-05-25 中标公告