中标公告详情

新乡市卫滨区滨河湾集中安置区建设项目热力管网及换热站工程中标候选人公示

正文内容

***卫滨区滨河湾集中安置区建设项目热力管网及换热站工程中标候选人公示 一、标段信息 标段名称:***卫滨区滨河湾集中安置区建设项目热力管网及换热站工程 标段编号:新交GCZB-****-**** 二、招标范围:由*政热力管道至小区内换热站管道,以及小区内部热力管道,换热站内设备采购安装。(详见图纸及工程量清单)。 三、评标结果 第一名 第二名 第三名 投标人名称 **盛鼎建设集团有限公司 **昊锦建设集团有限公司 中城易通建设发展有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目经理 苏志可 石园园 张超 质量 符合现行工程施工质量验收规范合格标准,施工及设备采购需同时符合供热部门供热验收 符合现行工程施工质量验收规范合格标准,施工及设备采购需同时符合供热部门供热验收 符合现行工程施工质量验收规范合格标准,施工及设备采购需同时符合供热部门供热验收 工期(日历天) ** ** ** *.*中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职业资格证书 证书编号 **盛鼎建设 集团有限公司 项目经理 苏志可 *政公用工程专业贰级注册建造师证书 /安全生产考核合格证书 豫************ /豫建安B(****)******* **昊锦建设 集团有限公司 项目经理 石园园 *政公用工程专业贰级注册建造师证书 /安全生产考核合格证书 豫************ /豫建安B(****)******* 中城易通建设 发展有限公司 项目经理 张超 *政公用工程专业贰级注册建造师证书 /安全生产考核合格证书 豫************ /豫建安B(****)******* *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) **盛鼎建设集团有限公司 *******集中供热“汽改水”工程 (第二阶段)施工项目 ***热力(集团)建筑安装有限公司 ****-**-** *******.** **盛鼎建设集团有限公司 **** 年供热管网维修改造工程二标段 ***供热有限责任公司 ****-**-** ******.** **盛鼎建设集团有限公司 ******* **** 年经开区(****)**街(**路- 卫星路)热力管网基础设施建设工程(施工) **维泰热力股份有限公司 ****-**-** ********.** **昊锦建设集团有限公司 **大学明伦校区给排水、供暖管网改造项目 **大学 ****-**-** *******.** **昊锦建设集团有限公司 淇水关路供热管网工程 *****热力有限公司 ****-**-** *******.** 中城易通建设发展有限公司 **长青生物质热电联产项目供热管网工程 **长青生物质能源有限公司 ****-**-** ********.** *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 四、废标情况及原因 序号 单位名称 废标原因 * 瑞旗建设集团有限公司 未按照招标文件要求提供法人代表及项目经理信誉查询 五、报价修正 序号 单位名称 投标报价(元) 评审价格(元) * **昊锦建设集团有限公司 *******.** *******.** * **省鹏志建筑工程有限公司 *******.** *******.** * **盛鼎建设集团有限公司 *******.** *******.** * **中质建筑工程有限公司 *******.** *******.** * 中城易通建设发展有限公司 *******.** *******.** * **德洲建设工程有限公司 *******.** *******.** * ***和合工程有限公司 *******.** *******.** 六、所有投标人综合标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **昊锦建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***和合工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **德洲建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **省鹏志建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **盛鼎建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 中城易通建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中质建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 七、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **昊锦建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * ***和合工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **德洲建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **省鹏志建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **盛鼎建设集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * 中城易通建设发展有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* * **中质建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* 八、所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 技术标得分 综合标得分 总得分 * **昊锦建设集团有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * ***和合工程有限公司 **.*** **.* **.** **.*** * **德洲建设工程有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * **省鹏志建筑工程有限公司 **.*** **.* **.* **.*** * **盛鼎建设集团有限公司 **.*** **.** **.* **.*** * 中城易通建设发展有限公司 **.*** **.** **.** **.*** * **中质建筑工程有限公司 **.*** **.** **.* **.*** 九、公告发布情况 公告发布日期:****-**-** 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《***********网》 十、招标代理服务费:*****.**元 十一、联系事项 招标人:**新投滨河湾保障房建设发展有限公司 地 址:***人工智能产业园 * 楼 联系人:胡美芳 电 话:*********** 代理机构:**新投工程管理有限公司 地 址:**省******新二街 **** 号大数据产业园数据大厦 * 楼 联系人:赵凡祎 杨俊丽 电话:*********** ****-******* 行政监督部门:***住房和城乡建设局建设工程招标投标办公室 联系方式:****-******* **新投工程管理有限公司 ****年**月**日

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录