玖溪西园墙柱面漆、地坪漆工程中标结果公示
正文内容
工程名称:玖溪西园墙柱面漆、地坪漆工程 招标人:**星汇房地产开发有限公司 招标代理机构:************ 开标时间:****年*月**日**:**时 评标办法:合理低价法 中标侯选人:**鑫银航建设工程有限公司 中标价:******.**元 项目负责人:吴婷婷 项目负责人证书编号:苏************ 废标情况:**杜冠建设工程有限公司投标文件中授权委托人与开标现场授权委托人不一致,予以废标。**和业建设集团有限公司、**轩凯建设工程有限公司委托代理人未提供养老保险缴费记录证明;**乾德建设工程有限责任公司项目负责人有在建工程,上述单位资格审查不通过。 以上评审结果如有异议,请于****年*月**日**时前以书面 形式向招标人(联系电话:***********)或招标代理机构(联系电话:***********)提出。 **星汇房地产开发有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
公区墙地砖铺贴工程任务:悦府(南区)一期14号-23号楼工程中标公示
山东省 2025-05-17 中标公告 -
山湖花园(A、B、C)三栋房屋年租金评估中标[WB202505170011]
吴江区 2025-05-17 中标公告 -
叔丁基二甲基氯硅烷-药学院
广州市 2025-05-17 中标公告 -
2025年华润置地华东大区宁波公司第三方维修集中采购中标结果公告
浙江省 2025-05-17 中标公告 -
章湾荡湿地公园项目资金支付专项审计中标[WB202505170008]
苏州市 2025-05-17 中标公告