中标公告详情

晋能长治热电有限公司#1机蒸发冷却器改造项目(第2次招标)中标候选人公示

正文内容

晋能**热电有限公司#*机蒸发冷却器改造项目(第*次招标)中标候选人公示 (招标编号:JNB***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本晋能**热电有限公司#*机蒸发冷却器改造项目(第*次招标)(招标项目编号:JNB***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***#*机蒸发冷却器改造项目(第*次招标)的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***#*机蒸发冷却器改造项目(第*次招标): *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价 质量承诺 交货期 * **铭光能源科技有限公司 *******元 / 符合招标文件要求 二、否决情况 招标文件要求:第一章招标公告*.*投标人业绩要求:投标人近年具备*项类似业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备供货合同及对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图】。 投标人提供的证明材料:**华强科技开发有限公司投标文件中共附*个业绩,未提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询截图。**三九制冷设备有限公司投标文件中共附*个业绩,*个业绩均未提供对应项目结算的任意一张有效发票。评标委员会一致认为上述单位的证明材料不满足资格评审标准的业绩要求,未通过初步评审,否决其投标。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心 联系人:贺先生 电话:****-******* 六、联系方式 招标人:晋能**热电有限公司 地址:**省***潞州区太阳路*号 联系人:乔振华 电话:*********** 电子邮件:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:王女士、马先生 电话:***********、*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:王宏丽(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录