淮安市铁路投资发展有限公司关于淮安市内环高架保洁项目环卫保洁及扫雪除冰车辆采购项目中标公告
正文内容
***内环高架保洁项目环卫保洁及扫雪除冰车辆采购项目二标段评标结果公示 一、评标时间及地点 评标时间:****年**月**日**:** 评标地点:***公共**交易中心三楼评标一室 二、评标结果 排 序 单 位 全 称 预期中标价格 (万元) 项目负责人 得 分 备注 * ***顺工程机械有限公司 ******* / **.** 第一中标候选人 * 程力专用汽车股份有限公司 ******* / **.** 第二中标候选人 * **健溪科技有限公司 ******* / **.** 第三中标候选人 * **登丰环境科技有限公司 ******* / **.** * **迪美机械设备有限公司 ******* / **.** * **同道机械设备有限公司 ******* / **.** * **捷丰机械设备有限公司 ******* / **.** * **环都环境科技有限公司 ******* / **.** * **凯力专用汽车有限公司 ******* / **.** ** ***铃汽车销售服务有限公司 ******* / **.** ** **华旭环卫科技有限公司 ******* / **.** ** **雷歌环卫工程有限公司 ******* / **.** ** **创洁环境科技有限公司 ******* / **.* 三、无效标单位及原因 序 号 单 位 全 称 无效标原因 * **中航汽车销售服务有限公司 业绩不符合招标文件要求 * **立博威道路科技有限公司 未提供信誉承诺 四、公示时间 本评标结果公示期自****年**月**日至****年**月**日,各投标人或其他利害关系人有异议的,应在公示期间向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中选定中标人。 五、联系方式 招 标 人:***铁路投资发展有限公司招标代理:**建协全过程工程咨询有限公司 联系人:王伟联系人:王如华 电 话:************电 话:*********** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
HKUSTGZ-25-BG00248办公用企业级存储磁盘柜竞价成交公告
广东省 2025-04-17 中标公告 -
林甸县花园镇丰收村股份经济合作社七屯1187号南甸子地2.7亩机动地
黑龙江省 2025-04-17 中标公告 -
讷河市孔国乡信义村股份经济合作社三屯19.18亩政策性收地3号标的
黑龙江省 2025-04-17 中标公告 -
2023兰西县红光镇红光村股份经济合作社谢连军8.4亩机动地
黑龙江省 2025-04-17 中标公告 -
讷河市二克浅镇庆丰村股份经济合作社3屯王发3屯大南山树东16.6亩政策性收地4号标
黑龙江省 2025-04-17 中标公告