包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标项目(1-3标段)包头供电公司2024年10千伏及以下业扩配套项目设备材料招标项目1标段中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 *************受***电力(集团)有限责任公司**供电分公司的委托,对**供电公司****年**千伏及以下业扩配套项目设备材料招标项目*标段, 标段编号为G****DL***进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 中标候选人: 第一名第二名第三名 中标候选人名称亚星线缆集团有限公司中天科技海缆股份有限公司**上上电缆集团有限公司 投标报价(元)********.**********.**********.** 项目负责人 工期(天)********* *.中标候选人相关管理人员情况: 单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号 中天科技海缆股份有限公司/薛建林/******************//**上上电缆集团有限公司/丁山华/******************//亚星线缆集团有限公司/李京信/*****************X// *.中标候选人企业业绩: 单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元) **上上电缆集团有限公司****年第三次配网物资协议库存采购国网**省电力有限公司物资分公司****-**-******.*亚星线缆集团有限公司国网**省电力有限公司****年第一次配网物资协议库存招标采购国网**省电力有限公司****-**-******.****上上电缆集团有限公司国网**省电力公司****年第一次配网物资协议库存采购国网**省电力公司物资分公司****-**-******.****上上电缆集团有限公司****年第二次配网物资协议库存采购国网**省电力有限公司物资分公司****-**-******.*亚星线缆集团有限公司****年生产工程及生产准备费、电缆框架采购项目***电力(集团)有限责任公司锡林郭勒供电分公司****-**-******.**亚星线缆集团有限公司国网***电力公司****年第一次配网物资协议库存国网***电力公司****-**-*****.**中天科技海缆股份有限公司国网**省电力有限公司****年第一次配网物资协议库存招标采购国网**省电力有限公司****-**-******.**中天科技海缆股份有限公司**供电局物资省级集中储备管控项目-虚拟项目**电网有限责任公司****-**-******.**中天科技海缆股份有限公司**** ***kV徽华路变同期配套送出工程(一号开闭所电源完善)国网**省电力有限公司物资分公司****-**-*****.**中天科技海缆股份有限公司****-****江村区域仓工程物资常规储备项目**电网有限责任公司****-**-******.**亚星线缆集团有限公司国网**省电力公司****年第一次配网物资协议库存招标采购项目国网**省电力公司物资公司****-**-******.***上上电缆集团有限公司***电力(集团)有限责任公司****年固定资产投资项目配网工程第二批设备材料***电力(集团)有限责任公司**供电分公司****-**-*****.* *.联系方式 : 招标人***电力(集团)有限责任公司**供电分公司地址******建设路**号 联系人刘阳电话****-******* 招标代理机构*************地址 联系人白鑫电话*********** 监督部门***发展和改革委员会 *.否决投标人投标的原因及依据: 详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”*、明达线缆集团有限公司 否决原因:未提供法定代表人在中国执行信息公开网的查询截图*、中辰电缆股份有限公司 否决原因:未提供招标文件“第六章投标文件格式”中的商务技术文件格式“四、资格审查资料”(十)承诺函*、***新阳光电缆有限公司 否决原因:第**、**项单价报价超过单价最高限价*、***凯胜线缆有限公司 否决原因:未提供招标文件中三、*.*条款中的专用资格要求:电力电缆**KV检测报告*、****电缆有限公司 否决原因:未提供招标文件“第六章投标文件格式”中的商务技术文件格式“四、资格审查资料”(十)承诺函*、五弘线缆集团有限公司 否决原因:未提供法定代表人在中国执行信息公开网的查询截图*、***仁达特种电缆有限公司 否决原因:未提供招标文件中三、*.*条款中的专用资格要求:架空绝缘导线及钢芯铝绞线检测报告*、金泰电缆有限公司 否决原因:第*、*项单价报价超过单价最高限价*、风华线缆有限公司 否决原因:未提供招标文件“第六章投标文件格式”中的商务技术文件格式“四、资格审查资料”(十)承诺函**、**电缆集团昆电工电缆有限公司 否决原因:授权委托书中法定代表人未签字 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 投标人名称、投标函签字盖章、投标文件格式、投标报价、营业执照、法人代表授权委托书、信誉要求、资格要求、一般纳税人、储备供应方式承诺函、不存在禁止竞标的情形、投标内容、框架服务期及供货周期、交货地点、投标有效期、技术规范 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: *.***自治区公共**交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/)*.***招标投标公共服务平台(http://zbgg.nmgztb.com.cn/)*.***公共**交易网(https://www.btggzyjy.cn/)*.***公共**交易中心大屏。 建设单位签章 ****年**月**日 招标代理签章 ****年**月**日
相关推荐
-
溆浦县社会福利院关于金属软管的网上超市采购项目成交公告-2471101000021621561
溆浦县 2025-05-29 中标公告 -
溆浦县第四人民医院关于粉盒的网上超市采购项目成交公告-2771101000021615846
溆浦县 2025-05-29 中标公告 -
会同县公安局关于收纳包的网上超市采购项目成交公告-2971101000021599566
会同县 2025-05-29 中标公告 -
溆浦县公路建设养护中心关于挂快劳/快劳夹的网上超市采购项目成交公告-2771101000021596616
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
溆浦县城市管理和综合执法局关于文件夹的网上超市采购项目成交公告-2681101000021612872
溆浦县 2025-05-29 中标公告