中标公告详情

单壁碳纳米管项目厂房改造工程监理服务(二次)中标结果公示表

正文内容

招标人名称 (公章) **咏恒投资发展有限公司 项目名称 单壁碳纳米管项目厂房改造工程监理服务(二次) 招标规模 / 项目地点 **高新区境内 评标方法 合理低价法 预算价 (元) *****.** 最高投标限价(元) *****.** 招标方式 公开招标 公示起始 日期 ****.**.** 第一中 标候选 人情况 投标人名称 投标报价 (元) 工期 (日历天) 质量要求 项目负责人 备注 **省永都项目管理咨询有限公司 *****.** ** 合格 谢晓东 废标情况 投标人名称 废标原因 **恒正项目管理有限公司 授权委托人未按招标文件要求提供社保证明 注:自本中标结果公示之日起三日内,如未收到对本项目评标结果的书面质疑或投诉,招标人将签发中标通知书。

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录