生物医药港产业配套供热管道建设(施工)工程建设项目中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 招标编号为E*******************的生物医药港产业配套供热管道建设(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、评标结果公示时间:****年*月**日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时):无 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):无 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):无 五、否决其投标的投标人及原因 投标人名称 原因 **博业建设集团有限公司 未提供GB*级安装资质证书 **群贡建设工程有限公司 未提供GB*级安装资质证书 **省云融建设工程有限公司 注册人员不满足其所持资质证书对应的资质标准要求 ***聚齐兴建筑工程有限公司 未提供GB*级安装资质证书 中恒益建设工程有限公司 未提供GB*级安装资质证书 中磐建设集团有限公司 未提供GB*级安装资质证书 **仪翔建设工程有限公司 未提供GB*级安装资质证书 中弘(**)建设集团有限公司 未提供GB*级安装资质证书 ***第二建筑工程有限公司 未提供GB*级安装资质证书 六、推荐的中标候选人及主要投标内容: 中标候选人及排名顺序 投标报价(元) 投标报价中包括的专业工程暂估价(元) 投标报价中包括的暂列金额(元) 工期(日历天) 质量标准 项目负责人 项目负责人相关个人业绩(如有时) 项目负责人执业资格证书(职称)名称 项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号 中标候选人的类似工程业绩(如有时) 第一中标候选人:**英蓝建设工程有限公司 *******.** * ****.** *** 合格 张辛昌 / *政公用工程二级注册建造师 鲁**************** / 第二中标候选人:**六建机电安装有限责任公司 *******.** * ****.** *** 合格 曾良玉 / *政公用工程二级注册建造师 湘************ / 第三中标候选人:新蒲建设集团有限公司 *******.** * ****.** *** 合格 李宏涛 / *政公用工程一级注册建造师 豫**************** / 七、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。 招标人名称:**海发环保能源股份有限公司 招标人地址:***海沧区阳光西路***号 招标人联系方式:****-*******
相关推荐
-
绥宁县瓦屋中心卫生院关于雨衣的网上超市采购项目成交公告-2281101000021500738
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县自然资源局关于加密狗的网上超市采购项目成交公告-2681101000021502583
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县林冲镇学校关于办公设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2361101000021499679
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县自然资源局关于加密狗的网上超市采购项目成交公告-2681101000021502579
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告 -
新晃侗族自治县人民政府办公室关于工程量清单及预算招标控制价编制的网上超市采购项目成交公告-2801101000021501030
新晃侗族自治县 2025-05-22 中标公告