晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司职工餐厅食材供应商入围项目中标候选人公示
正文内容
**宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司职工餐厅食材供应商入围项目中标候选人公示 (招标编号:JNC***-ZB-*********) 公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本**宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司职工餐厅食材供应商入围项目(招标项目编号:JNC***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***职工餐厅食材供应商入围项目的中标候选人,现公示如下: 一、评标情况 ***职工餐厅食材供应商入围项目: *、中标候选人基本情况 序号 供应商名称 投标报价(折扣率) 质量 工期/交货期 * ***惠捷后勤服务管理有限公司 **% 合格 自合同签订后*年或计划金额****万元有一项先到为止 * **茂泰至和商贸有限公司 **.*% 合格 自合同签订后*年或计划金额****万元有一项先到为止 * ***晟源商贸有限公司 **% 合格 自合同签订后*年或计划金额****万元有一项先到为止 * ***凯撒酒店管理有限公司 **% 合格 自合同签订后*年或计划金额****万元有一项先到为止 * **博苒商贸有限公司 **% 合格 自合同签订后*年或计划金额****万元有一项先到为止 * ***顺商贸有限公司 **% 合格 自合同签订后*年或计划金额****万元有一项先到为止 * ***栖鑫地农产品销售有限公司 **% 合格 自合同签订后*年或计划金额****万元有一项先到为止 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ***惠捷后勤服务管理有限公司 / / * **茂泰至和商贸有限公司 / / * ***晟源商贸有限公司 / / * ***凯撒酒店管理有限公司 / / * **博苒商贸有限公司 / / * ***顺商贸有限公司 / / * ***栖鑫地农产品销售有限公司 / / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 供应商名称 响应情况 * ***惠捷后勤服务管理有限公司 满足招标文件要求 * **茂泰至和商贸有限公司 满足招标文件要求 * ***晟源商贸有限公司 满足招标文件要求 * ***凯撒酒店管理有限公司 满足招标文件要求 * **博苒商贸有限公司 满足招标文件要求 * ***顺商贸有限公司 满足招标文件要求 * ***栖鑫地农产品销售有限公司 满足招标文件要求 二、否决情况 (*)被否决投标人:***昱顺成商贸有限公司 否决原因:“招标文件要求:第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表*.*.*形式评审标准报价唯一只能有一个有效报价。 投标人提供的证明材料:投标人***昱顺成商贸有限公司的投标文件第*页投标函“愿意以**.**%折扣率(蔬菜类:**.**%;冻货类、生鲜、干货类:**.**%;粮油、调料、副食品类:**.**%;日常用品:**.**%)的投标报价”,报价不唯一,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其投标。” (*)被否决投标人:*****瑞合粮油店 否决原因:“招标文件要求:第三章评标办法(综合评估法)评标办法前附表*.*.*资格评审标准资格要求符合第二章“投标人须知”第*.*.*项资格要求的规定。第二章投标人须知前附表*.*.*投标人资质条件、能力和信誉详见第一章招标公告第三条投标人资格要求。第一章招标公告*.*投标人资质要求:投标人具有有效的《食品经营许可证》; 投标人提供的证明材料:投标人*****瑞合粮油店的投标文件第**页,未提供“有效的《食品经营许可证》”,不符合招标文件要求,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。”。 三、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。 四、其他公告内容 本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《**省招标投标协会/**招标采购服务平台》、《**国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。 五、监督部门 本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会 联系人:李女士 监督电话:****-******* 六、联系方式 招标人:**宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司 地址:**省****石店镇 联系人:韩先生 电话:*********** 招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司 地址:**省******柳巷街道**寺街**号综合办公楼 联系人:赵磊 电话:*********** 晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日) 招标代理机构项目负责人:赵磊(签名) 招标人或其招标代理机构:晋能控股集团***程咨询有限公司(签章)
相关推荐
-
合肥工业大学材料科学与工程学院铂金坩埚采购中标公告
合肥市 2025-05-07 中标公告 -
中国药科大学核医学设备SPECT/PET/CT项目中标公告
江宁区 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 普宁市南径镇圩脚小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1499107
普宁市 2025-05-07 中标公告 -
哈尔滨铁路公安局哈尔滨公安处2025年劳务外包项目中标公告
南岗区 2025-05-07 中标公告 -
马口化工产业园土壤地下水详调监测井建设项目中标公告
朝阳区 2025-05-07 中标公告