龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目中标候选人公示
正文内容
项目名称: ***塔石示范片区传统村落保护利用建设项目 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***村镇建设工作中心 地址:******路**号 联系人:张璐 电话:*********** 代理机构: 名称:**中承工程咨询有限公司 地址:暂无 联系人:钟刘俊 电话:*********** 标段(包)名称: ***塔石示范片区传统村落保护利用建设项目 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * ****宏腾建设工程有限公司 *,***,***.**元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 何周丽 证书名称及编号 : * 序号 被否决的投标人 否决原因 * ***怡苑风景园林工程有限公司 投标文件中的规费没按招标文件**页规定要求计取,按招标文件投标人须知**.*第*点商务标评审内容中的第*小点,投标人未按招标文件的约定进行报价作否决投标处理。 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 会员端项目中台可提交异议。 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: 政采云评标室 行政监督机构: ***住房和城乡建设局 电话: ****-******* 信息来源: ***公共**交易中心**分中心 接收时间: ****-**-** 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 北安市铁东小学校物业服务一年结果公告
北安市 2025-04-04 中标公告 -
漠河市古莲镇人民政府古莲镇建设项目竣工财务决算审计结果公告
-- 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 鹤岗市水利信息和防汛抗旱保障中心鹤岗市工农区2025年度山洪灾害防治结果公告
鹤岗市 2025-04-04 中标公告 -
AU591/0CN_KL制动试验外委AU591/0CN_KLBrakeTestOutsourcing竞价采购候选人公示
绿园区 2025-04-04 中标公告 -
LH409E铲运机(双桥双变)维修中标候选人公示
安徽省 2025-04-04 中标公告