衡水恒兴发电有限责任公司4号机组直流蓄电池改造项目中标候选人公示
正文内容
**恒兴发电有限责任公司*号机组直流蓄电池改造项目中标候选人公示 招标项目名称:**恒兴发电有限责任公司*号机组直流蓄电池改造项目 招 标 人:**恒兴发电有限责任公司 招标编号:HBCT-******-*** 第一中标候选人:丰临建设(**)有限公司,投标总报价:******元人民币,工期:满足招标文件要求。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价最低。 第二中标候选人:**德瑞**科技有限公司,投标总报价:*******元人民币,工期:**日历天。 中标候选人在投标文件中填报的资格能力条件:满足招标文件要求。 中标候选人及项目负责人类似业绩:满足招标文件要求。 推荐理由:经评审的投标价次低。 否决投标单位及理由:***德锋通信设备有限公司投标文件未按招标文件“投标文件格式”要求在指定位置签字或签章,不符合第七章“投标文件格式”的规定,未通过初步评审。**道康发电机组有限公司投标文件提供的业绩不满足招标文件业绩要求,未通过初步评审。 投标单位:***德锋通信设备有限公司、**道康发电机组有限公司、**德瑞**科技有限公司、丰临建设(**)有限公司。 公示开始时间:****年**月**日至****年**月**日 开标时间:****年**月**日**:** 提出异议的渠道和方式: 招标代理机构:*********** 联 系 人:王海英、王越 地 址:******路***号 邮 编:****** 联系电话:****-******** 电子邮箱:***********
相关推荐
-
湘西土家族苗族自治州州交通科学技术研究院关于客房预订的网上超市采购项目成交公告-2941101000021410552
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
敬业集团采购部25年3月-25年4月补偿器品牌-中标结果公示
河北省 2025-05-20 中标公告 -
民悦公园(碧道)建设工程(施工)(二次招标)评委委员会公示
深圳市 2025-05-20 中标公告 -
2025年鹤庆水泥-防爆电气设备检验服务项目公开询比价询比采购结果公告
天津市 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 佃户屯中心校虎头李小学大厅文化制作项目成交公告[SCDZ-2025-403799]
山东省 2025-05-20 中标公告