装备公司深圳地区旋转设备及配套备件采购专有化协议中标候选人公示
正文内容
装备公司**地区旋转设备及配套备件采购专有化协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 装备公司**地区旋转设备及配套备件采购专有化协议 装备公司**地区旋转设备及配套备件采购专有化协议 **-CNCCC-HW-GK-****/** *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海油能源发展股份有限公司 *. 招标代理机构:***************分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * **嘉能海洋工程技术有限公司 CNY **,***,***.** ********.** CNY **,***,***.** 收到订单后**天内交货 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * **清泉泵业制造有限公司 CNY **,***,*** ********.** CNY **,***,*** 收到订单后**天内交货 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * **罗斯泵业有限公司 CNY **,***,***.* ********.** CNY **,***,***.* 收到订单后**天内交货 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 * **海狮泵业制造有限公司 资格评审标准不合格 资格评审不合格,公开*个业绩,不合格业绩*个,不合格原因是:仅提供一项业绩,且业绩证明文件中无关键技术指标(电压)。 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载) *. 提异议的渠道 受理单位 ***************分公司 *. 提出投诉的渠道 受理单位 中国海洋石油集团有限公司 异议/投诉
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广州巴士集团有限公司第四分公司2025年营运车辆常用标识制作服务采购项目采购结果公告
广东省 2025-05-09 中标公告 -
招标文件 包钢采购中心UHPΦ550石墨电极(T4L)公开询价征集试验商成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-09 中标公告 -
珠江装修2025年电信宽带服务采购项目
越秀区 2025-05-09 中标公告 -
物贸分公司中标结果公告
辽宁省 2025-05-09 中标公告 -
煤焦油C中标结果公告
辽宁省 2025-05-09 中标公告