内蒙科尔沁右翼中旗金宏矿叶腊石低铁矿石招标二次中标候选人公示
正文内容
内蒙*******金宏矿叶腊石低铁矿石招标二次中标候选人公示 一、项目基本信息 项目名称 内蒙*******金宏矿叶腊石低铁矿石招标二次 标包/标段: / 所属行业: 制造业/其他制造业 所属地区: **省-*** 开标时间: ****年**月**日**:** 开标地点: 冀中能源集团电子招标投标交易平台 公示开始日期: ****年**月**日 公示截止日期: ****年**月**日 二、评标结果信息 单位:人民币元 中标候选人名单 排名 统一社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格(含税) 评标价格(含税) 合同有效期 交货期 付款方式 最终得分 * ********M**Y*NA** **天悦华兴实业有限公司 ******* ******* 合同签订之日起六个月 按招标人通知进行批次供货 采购合同签订,货到验收合格后,开具增值税专用发票(结算采用一票制)挂账一个月后银行承兑付款 **.** * ********MA*CTDT**M **红火蚁商贸股份有限公司 ******* ******* 合同签订之日起六个月(合同有效期满后,经双方协商同意后,双方可续签合同,最多续签两次,每次续期六个月) 按招标人通知进行批次供货 采购合同签订,货到验收合格后,开具增值税专用发票(结算采用一票制)挂账一个月后银行承兑付款 **.* 备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第一中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 第二中标候选人-项目负责人 职务 姓名 职称 执业或职业资格 证书编号 / / / / / 第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件 符合招标文件要求 中标候选人推荐理由 综合得分排名前三 否决投标单位及理由 “**宏信华供应链管理有限公司”投标文件中未提供有效的营业执照,不符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,评标委员会一致认定不合格。 全部投标单位 **宏信华供应链管理有限公司、**红火蚁商贸股份有限公司、**天悦华兴实业有限公司 三、招标文件规定公示的其他内容 无。 四、提出异议渠道和方式 在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第**.* 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业***设计研究院有限公司 提出质疑,联系人:闫苗苗、王亚宁,联系电话:***********、***********,联系地址:******西路***号,电子邮箱:*********** 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标人表示感谢。 五、联系方式 招标人: **冀中新材料有限公司 代理机构: 煤炭工业***设计研究院有限公司 联系人: 赵建玮 联系人: 闫苗苗、王亚宁 地址: ***经济开发区高村东 地址: ******西路***号 电话: *********** 电话: ***********、*********** 电子邮箱: / 电子邮箱: ***********
相关推荐
-
双峰县沙塘乡中心学校关于道路灯具的网上超市采购项目成交公告-2241101000021438043
双峰县 2025-05-24 中标公告 -
温宿县幼儿教育中心关于图书期刊类印刷服务的服务市场采购项目成交公告(2431101000021545376)
温宿县 2025-05-24 中标公告 -
新疆轮台县轮台镇人民政府关于档案盒的网上超市采购项目成交公告(2201101000021543995)
轮台县 2025-05-24 中标公告 -
新疆维吾尔自治区人大常委会喀什地区工作委员会关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告(2631101000021542579)
喀什地区 2025-05-24 中标公告 -
双辽市茂林镇喜善村2025年修建排水沟工程
双辽市 2025-05-24 中标公告