中标公告详情

湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于老厂封闭库灭火系统建设项目(第三次)湖南烟叶复烤有限公司郴州复烤厂关于老厂封闭库灭火系统建设项目(第三次)中标候选人公示

正文内容

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定, **省**监狱第三押犯点建设项目工程监理评标工作已经结束,本项目采用综合评估法的评标办法,评标委员会推荐了以下 * 名中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 中标候选人 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **省工程建设监理有限公司 和天(**)国际工程管理有限公司 **国际工程咨询股份有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 质量标准 合格 合格 合格 监理服务期限 从施工准备阶段开始,经施工阶段至保修阶段的全过程监理服务,监理服务期约 * 年(最终以本项目批复的总投资概算内工程/货物/设备等全部实施完成之日止) 从施工准备阶段开始,经施工阶段至保修阶段的全过程监理服务,监理服务期约 * 年(最终以本项目批复的总投资概算内工程/货物/设备等全部实施完成之日止) 从施工准备阶段开始,经施工阶段至保修阶段的全过程监理服务,监理服务期约 * 年(最终以本项目批复的总投资概算内工程/货物/设备等全部实施完成之日止) 招标文件要求的资格能力条件 响应 响应 响应 详细评审得分情况 总分 **.** **.** **.** 监理大纲 **.** **.** **.** 企业资信及履约能力 **.** **.** **.** 投标报价 **.** **.** **.** 监理业绩 (投标人类似工程业绩) *. **高新区雷锋银杏小学**项目监理 *.***二中(北校区)**工程监理 *. **山实验室集聚区农科院片区项目 *.真人桥家园二期建设项目监理 *.爱尔总部大厦项目 *.世茂云锦建设项目监理 获奖状况 省**奖:建工·**国际一期工程三 区A*#、A*#、A*# 及部分地下室 省优质工程奖:北 城·书香里 省优质工程奖:***金星学校项目、****—****年度第一批** 省优质工程 总监 理工 程师 姓名 覃业银 张兴昌 李光飞 证书名称 国家注册监理工程师 国家注册监理工程师 国家注册监理工程师 注册证号 ******** ******** ******** 业绩/获奖情况 ***人民医院基础设施补短板综合工程监理获 ****-****年度第一批**省优秀总监理工程师 保利·堂悦项目监理获 ****-****年度第一批**省优秀总监理工程师 深国际**综合物流港项目二期W*-W**物流仓库监理获****-**** 年度第一批**省优秀总监理工程师 投标保证金 投标承诺 银行转账(现金) 投标承诺 进入投标报价评审的投标人监理大纲得分情况 序号 投标人名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **省工程建设监理有限公司 **.* **.* **.* **.** **.** * 和天(**)国际工程管理有限公司 **.* **.** **.* **.* **.* * **国际工程咨询股份有限公司 ** **.* **.** **.* **.** * **方圆工程咨询监理有限公司 **.* **.* **.* **.** **.* * **福达万鑫项目管理有限公司 ** **.* **.** **.** **.** * 中锦天鸿建设管理(集团) 有限公司 **.* **.** **.** **.* **.** * ***兴建设管理有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** * *****建设监理有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** * **省**项目管理有限公司 **.* **.* ** ** **.** ** ***佳顺建设咨询监理有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** ** **鸿业工程项目管理有限公司 **.* **.* **.** **.** **.** 被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 序号 投标人名称 否决依据和原因 * **大地建设项目管理有限公司 未提供拟任总监理工程师类似业绩,资格评审不合格 * ****学院设计研究院有限公司 投标函未写监理服务期限,响应性评审不合格。 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,现予以公示。公示期为三个工作日。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名、反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将按招标文件规定的中标原则确定中标人。 招 标 人:**省**监狱; 地 址:**省***; 联 系 人:袁学恒、胡良军; 电 话:****-*******; 招标代理机构:**省招标有限责任公司; 地 址:**省***湘府东路二段***号; 联 系 人:邹纯标、王凯群; 电 话:****-********; 监督机构:***建设工程招标投标管理办公室 电话:****-*******

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录