新华污水处理厂(三期)砂滤池空压机采购项目采购结果公示
正文内容
**污水处理厂(三期)砂滤池空压机采购项目(项目编号:花排询【****】***号)已完成评审工作,现将资格后审结果及成交候选人情况予以公示。公示时间为*个工作日。具体如下: 资格后审结果公示 序号 供应商名称 资格后审结果 (通过/不通过) 资审不通过原因 * **省鼎润环境科技有限公司 通过 / * 林纳工程设备(**)有限公司 通过 / * **格兰特节能科技有限公司 通过 / * **事坦登机械设备技术有限公司 不通过 报价低于最高限价的**%未提供报价理由说明,根据采购文件第二章表*-*中*.*,资格条件及符合性审查不通过 * **铭特压缩机有限公司 不通过 报价低于最高限价的**%,提供的报价理由说明不充分,同时也未提供生产商的授权文件,根据采购文件第二章表*-*中*.*和表*-*中*.**,资格条件及符合性审查不通过 * **艾玛压缩机有限公司 不通过 实质性响应条款中的参数不符合要求,资格条件及符合性审查不通过 成交候选人公示 成交候选人推荐排序 成交候选人名称 报价(元,含税) 第一成交候选人 **省鼎润环境科技有限公司 *****.** 第二成交候选人 林纳工程设备(**)有限公司 *****.** 第三成交候选人 **格兰特节能科技有限公司 *****.** 各供应商或其利害关系人对该公示内容有异议的,可在公示期内向异议受理部门反映。 异议受理部门:*****排水有限公司造价合约部 联系人:蔡工 联系电话:***-******** *****排水有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
海三分部CG-25-DX-047、48刚果黑角大学-镀锌管、圆钢及管件任务
江苏省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 关于镇海区艺术实验小学暑期疗休养服务采购项目中标(成交)结果公告
浙江省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 关于浙江艺术职业学院小额零星维修项目中标(成交)的结果公告
浙江省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 隆昌市公安局交通警察大队车辆类和法医类鉴定技术服务中标(成交)结果公告
四川省 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 如皋市城南街道土地征收社会稳定风险评估项目成交公告
江苏省 2025-05-20 中标公告