广东卫视4K超高清频道播出系统建设项目(标段7:基础IT设备)结果公告
正文内容
一、项目编号:GPCGD******HG***F二、项目名称:**卫视*K超高清频道播出系统建设项目(标段*:基础IT设备)三、采购结果 合同包*(**卫视*K超高清频道播出系统建设项目(标段*:基础IT设备)): 供应商名称供应商地址中标(成交)金额杰创智能科技股份有限公司******瑞祥路**号*,***,***.**元四、主要标的信息 合同包*(**卫视*K超高清频道播出系统建设项目(标段*:基础IT设备)): 货物类(杰创智能科技股份有限公司) 品目号品目名称采购标的品牌规格型号数量(单位)单价(元)总价(元)*-*网络存储设备网络存储设备详见投标文件分项报价表详见投标文件分项报价表*.****(批)*,***,***.*****,***,***.*****-*交换设备交换设备详见投标文件分项报价表详见投标文件分项报价表*.****(台)***,***.*******,***.****五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈瑛、沈**、李建光、梁倬骞、周文泉(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准 按委托协议收取。 合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象***卫视*K超高清频道播出系统建设项目(标段*:基础IT设备)*.****中标(成交)供应商七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(**卫视*K超高清频道播出系统建设项目(标段*:基础IT设备)): 供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名杰创智能科技股份有限公司通过通过**.***.****.****.*******鹏顺华智能科技有限公司通过通过**.***.****.****.****北明软件有限公司通过通过**.***.****.****.*****卫讯科技有限公司通过通过**.***.****.****.*****启硕信息技术有限公司不通过符合性审查,原因是:如果评标委员会认为投标供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标供应商应能证明其报价合理性。评审不通过九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:**广播电视台 地址:******环*东路***、***号自编**号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名称:********* 地址:**省******越华路***号珠江国际大厦*楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:王工 电话:***-******** ********* ****年**月**日 本公告附件如下: 合同包*:报价明细附件(杰创智能科技股份有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
华润博雅生物制药集团股份有限公司华润博雅生物制药集团股份有限公司过滤器完整性测试仪项目采购谈判采购结果公告
抚州市 2025-05-24 中标公告 -
中共桂东县委宣传部关于纺织、服装和日用品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000021545977
郴州市 2025-05-24 中标公告 -
湖南八面山国家级自然保护区管理局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2951101000021545251
桂东县 2025-05-24 中标公告 -
呼伦贝尔市植保植检中心多功能一体机直接订购成交公告
呼伦贝尔市 2025-05-24 中标公告 -
和静县克尔古提乡人民政府关于表格、文头及其他类印刷服务的服务市场采购项目成交公告(2721101000021546014)
和静县 2025-05-24 中标公告