泗阳县临河镇云渡村村庄道路黑色化项目[重新招标第1次]中标候选人公示
正文内容
*****镇云渡村村庄道路黑色化项目 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇人民政府的*****镇云渡村村庄道路黑色化项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **羽鹏工程建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 王灿 第二中标候选人 单位名称 **交港建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 胡青云 第三中标候选人 单位名称 **上匠建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 刘艳 *、无效标名单及原因 单位名称 废标原因 **致远建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的(安全生产许可证证书过期) *、所有投标人报价得分 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 * **羽鹏工程建设有限公司 ******.** **.** * **交港建设有限公司 ******.** **.** * **上匠建设工程有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**羽鹏工程建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-*-** **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇人民政府 代理单位:************** 日期:****-*-**
相关推荐
-
武清区曹子里镇六小庄村村公路扩建工程中标候选人公示
天津市 2025-05-12 中标公告 -
国营河北涉县偏城林场2024年中央财政其他国土绿化项目一标段中标候选人公示
河北省 2025-05-12 中标公告 -
呼和浩特市新城区锡林郭勒北路街道办事处2025年度环境整治、零星维修服务项目中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-12 中标公告 -
虎门镇新湾社区新峰建新街79号宿舍出租初步竞得结果公告
广东省 2025-05-12 中标公告 -
武冈市辕门口街道办事处关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目成交公告-2421101000021181560
湖南省 2025-05-12 中标公告