徐福片区临河路、榆城路(怀仁路至盛世路、怀仁路至S242辅路)配电工程环网柜(箱)采购项目评标结果
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****金海岸城*发展有限公司的徐福片区**路、榆城路(**路至盛世路、**路至S***辅路)配电工程环网柜(箱)采购项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **飞宇电器设备有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 康宇宙 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **电气股份有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 刘灿洋 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 -- 投标报价(元) -- 项目负责人 -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **三宏电力科技有限公司 授权委托书中委托代理人未签字。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **飞宇电器设备有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **电气股份有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 施工组织设计 投标报价 其他评审 得分 * **飞宇电器设备有限公司 ******.** -- -- ***.* -- ***.** * **电气股份有限公司 ******.** -- -- **.** -- **.** *、拟确定中标人:**飞宇电器设备有限公司 *、备注:方法一 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****金海岸城*发展有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
武汉武昌序【065】-一期-招商武昌序项目泛光照明工程
武昌区 2025-05-02 中标公告 -
工物馆装维修设计(清采比选20250672号)成交结果公告
北京市 2025-05-02 中标公告 -
莘县张寨镇中心初级中学张寨中学宣传条幅等成交公告[SCZG-3715222025381189]
莘县 2025-05-02 中标公告 -
敬业集团中厚板事业部营口机械加工工场吊车承轨梁外外委维修项目拟中标结果公告
营口市 2025-05-02 中标公告 -
兰白片区二级风险及设计回溯较大风险路段应急处治工程劳务施工作业计划任务中标公示
甘肃省 2025-05-02 中标公告