青海某工程变配电设备采购及安装工程标段一中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 **某工程变配电设备采购及安装工程(其他类型) 中标候选人公示 (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 西部机场集团**机场有限公司 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ********** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第*名 **正盛电力工程有限责任公司 ********.***元 / 第*名 **天创水电工程有限公司 ********.***元 / 第*名 中商建投建设有限公司 ********.***元 / 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **坤马建设工程有限公司 中心变电站**kv变配电设备采购及安装工程、供电线路工程安装分部分项清单与招标清单不符 **枫煌电气有限公司 项目经理注册证未签名、供电线路安装分部分项清单工程量与招标清单量不符 **建筑工程集团有限公司 中心变电站**kv变配电设备采购及安装、供电线路安装分部分项清单与招标清单不符 天太建设集团有限公司 无承装(修、试)电力设施许可证 中创国际建设集团有限公司 中心变电站**kv变配电设备采购及安装工程和供电线路工程安装分部分项清单无工程量清单内容 **筑水建设有限公司 无承装(修、试)电力设施许可证 **盛腾电力工程有限责任公司 航站楼变配电设备采购及安装工程、中心变电站**kv变配电设备采购及安装、供电线路安装分部分项清单与招标清单不符 **省第八建设集团有限责任公司 无进青备案登记 **学祥建筑工程有限公司 无承装(修、试)电力设施许可证 中建国信工程建设集团有限公司 法定代表人身份证明、授权委托书格式不符合招标文件格式的规定。 备注:如有异议,请向西部机场集团**机场有限公司反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请上传附件。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
苏州某部伙食保障服务采购结果公示(2025-VGBIAO-F1002)
苏州市 2025-05-09 中标公告 -
茶东村蔗山坊文坑路南边土名“大地”地块成功交易结果公示
番禺区 2025-05-09 中标公告 -
电力升级改造工程监理询价公告采购结果公示(第二次)(2025-JLZLZD-G4021)(第1包)
河北省 2025-05-09 中标公告 -
酵母粉-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-09 中标公告 -
楼房建设工程设计及预算造价咨询采购项目采购结果公示(2025-JWGDHY-F9003)
河源市 2025-05-09 中标公告