芜湖管理中心2024年度电器采购项目候选人公示
正文内容
**管理中心****年度电器采购项目中标候选人公示 **管理中心****年度电器采购项目(招标编号:HW************/**)招标的评标工作已于****年**月**日完成,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人及其相关信息 第/标段 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **嘉瑞信息技术有限公司 **利达通风冷暖工程有限公司 **熙轩装饰工程有限公司 投标报价(元) ****** ****** ****** 二、否决投标情况 **朝安云科技有限公司响应文件中所提供的相应文件,不符合询比文件*.*授权委托书未附法人身份证明。 三、联系方式 招标人:**省交通控股集团**高速公路管理中心 地址:***弋江区**街道长**路***号**交控集团**管理中心 联系人:李工 电话:****-******* 四、公示期:****年**月**日至****年**月**日 投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人机构提出。 投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起*日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,以书面形式向**省交通控股集团**高速公路管理中心办公室投诉,电话:****-*******。 **省交通控股集团**高速公路管理中心 ****年 **月**日
相关推荐
-
【浙能嘉华燃料部喷嘴】结果公告
浙江省 2025-04-03 中标公告 -
南通市养老服务指导中心物业管理服务采购项目中标公告采购包1
南通市 2025-04-03 中标公告 -
1500万吨/年煤炭分质清洁高效转化示范项目烯烃、芳烃及深加工工程一阶段项目建筑工程质量检测服务(一标段)中标候选人公示
陕西省 2025-04-03 中标公告 -
防海水整机线缆中标公告
北京市 2025-04-03 中标公告 -
华中分公司-2025-洛阳市孟津区第二人民医院综合楼建设项目-专业(安装工程)-001中标候选人公示
河南省 2025-04-03 中标公告