[市直]济南遥墙机场配套设施项目C6-05地块3#旅客过夜用房空调设备(水系统)采购及安装工...
正文内容
中标候选人公示 公共**编号: ****JSKT**Z******* 项目编号: KT************** 招标人:****建设集团融港发展有限公司,***建集团建筑工程有限公司 项目名称:**遥墙机场配套设施项目C*-**地块*#旅客过夜用房空调设备(水系统)采购及安装工程 招标范围:本项目图纸范围内空调设备的深化设计、材料及设备供货、安装、调试、技术培训以及通过相关验收、缺陷处理及后期服务等工作。 建设地点:遥墙机场 代理单位:**易方达建设管理集团有限公司 开标日期:****-**-** **:**标段数量:* *标段**遥墙机场配套设施项目C*-**地块*#旅客过夜用房空调设备(水系统)采购及安装工程 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期其他 *中科长洋(**)科技有限公司********.**王欣***日历日内安装调试完毕,具体供货及安装时间以甲方通知为准 *中徽机电科技股份有限公司********.**张群***日历日内安装调试完毕,具体供货及安装时间以甲方通知为准。(**)投标文件未按照招标文件要求签字、盖章的;:投标文件未按照招标文件要求签字、盖章。 *旭隆建设集团有限公司********.**赵英丽**日历天 ***濡祥建设发展有限公司********.**牟宁自接到供货通知后,**日内供货至现场指定地点 否决投标情况汇总表 序号投标人名称否决投标原因 *中徽机电科技股份有限公司(**)投标文件未按照招标文件要求签字、盖章的;:投标文件未按照招标文件要求签字、盖章。 评委评分汇总表 单位名称技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标平均分商务标得分资信标得分总得分中科长洋(**)科技有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.**旭隆建设集团有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.****濡祥建设发展有限公司**.******.******.******.******.******.******.******.******.** 评标排序 序号投标人名称资质等级项目负责人投标总报价(元)质量工期/天 *中科长洋(**)科技有限公司建筑业-专业承包-建筑机电安装工程-一级-一级王欣********.**合格***日历日内安装调试完毕,具体供货及安装时间以甲方通知为准 *旭隆建设集团有限公司建筑业-施工总承包-建筑工程-二级-二级赵英丽********.**合格**日历天 ***濡祥建设发展有限公司建筑业-专业承包-建筑机电安装工程-一级-一级牟宁********.**合格自接到供货通知后,**日内供货至现场指定地点 项目班子成员 序号姓名岗位证书编号专业备注 中科长洋(**)科技有限公司 *王欣项目经理鲁****************机电工程 旭隆建设集团有限公司 *赵英丽项目经理豫****************机电工程 **濡祥建设发展有限公司 *牟宁项目经理鲁****************机电工程 招标人异议联系人:刘洞九 招标人异议联系方式:****-******** 公示说明: 公示时间:****年*月**日 - ****年*月**日 投诉电话:****-******** ****-******** ****-******** ****年*月*日
相关推荐
-
益阳市沅江市共华镇白沙小学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2831101000021149903
沅江市 2025-05-10 中标公告 -
20250507沿江大区竞价采购-华东公司115箱玉米集装箱汽运采购中标公告-XJ-2505-57627
南通市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 聊城市茌平区韩屯镇中心小学铝合金卡槽成交公告[SCZG-3715032025382978]
山东 2025-05-10 中标公告 -
麻阳苗族自治县尧市中学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2601101000021150549
麻阳苗族自治县 2025-05-10 中标公告 -
麻阳苗族自治县黄桑中学关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2501101000021033958
湖南省 2025-05-10 中标公告