中标公告详情

单县时楼镇人民政府单县时楼镇时油坊2024年田园综合体二期项目成交公告

正文内容

**时楼镇人民政府**时楼镇时油坊****年田园综合体二期项目成交公告 一、项目名称: **时楼镇时油坊****年田园综合体二期项目 二、项目编号: SDGP********************* 三、分包名称: 无分包 **时楼镇时油坊****年田园综合体二期项目 四、招标公告发布日期: ****-**-** 五、开标时间: ****-**-** **:** 六、采购方式: 分散采购 工程类 七、中标情况: 中标人(公司名称): **金砼建筑有限公司 中标金额(元/优惠率): ******* 中标人地址: **省菏泽***李新庄镇孟楼村 八、评标委员会成员名单: 惠妍妍, 王跃华, 刘烨 主要中标或者成交标的信息表 企业名称 名称 施工范围 执业证书信息 施工工期 项目经理 报价(元)/优惠率 **金砼建筑有限公司 例* 范围* 合同签订后**日历天 石慧 *******.****** 资格审查符合性评审结果 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 * **金砼建筑有限公司 石慧 通过 * **耀光建筑工程有限公司 石丽建 通过 * 盛鸿建设发展有限公司 李成勇 通过 * 鲁联建设工程有限公司 王伟光 未通过 资格审查详细评审不合格: 须提供的资质证书(专家一):未提供贰级资质材料;(专家二):未提供二级资质证明;(专家三):未提供二级资质证书; 评审结果 排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 * **金砼建筑有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 盛鸿建设发展有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **耀光建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 供应商未中标原因 未中标原因 序号 供应商名称 未中标原因 * **耀光建筑工程有限公司 其他情形; * 盛鸿建设发展有限公司 其他情形; 报价公示 报价表 序号 投标单位 投标报价(元) * 鲁联建设工程有限公司 *******.** * **金砼建筑有限公司 ******* * **耀光建筑工程有限公司 ******* * 盛鸿建设发展有限公司 ******* 业绩公示 企业业绩 序号 项目名称 详细信息 **金砼建筑有限公司 获奖公示 企业荣誉 序号 获奖名称 详细信息 **金砼建筑有限公司 九、联系方式: 采购人: **时楼镇人民政府 地址: **时楼镇 联系人: 惠妍妍 联系方式: ****-******* 代理机构: **润胜项目管理有限公司 地址: 菏泽****福汉大厦B*座办公楼 联系人: **润胜项目管理有限公司 联系方式: *********** 公告期限 ****-*-** - ****-*-** 十、代理费 标准: 参照原国家发展计划委员会计价格[****]****号文收取 金额(万元): *.***** ****-**-** **:**

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录