宁东学校校服采购项目中标公告
正文内容
一、项目编号:NXHCT****-*** 采购计划编号:****NCZ****** 二、项目名称:宁东学校校服采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) **一恒文体用品有限公司 ********力德财富大厦*层***-***号办公室 *********** ***.** 四、主要标的信息 货物类 序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述 普通服装 普通服装 一恒 ***#-***# * *** *** **一恒文体用品有限公司 是 小型企业 否 否 五、评审得分排名: 标段名称:宁东学校校服采购项目 供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) **月美制衣有限公司 **.** * **顺和阳光服饰有限公司 **.** * **宏力达成服装服饰有限公司 **.** ***歌瑞丝绮科技有限公司 **.* **一恒文体用品有限公司 **.** * **泰利尔文体用品有限公司 **.** **宁龙尚品服装有限责任公司 **.** 六、评审专家名单:谢铁英(组长)、孙桂荣、周凤英、何** 采购人代表:王**(资格审查)、马建兵(采购人评委) 七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:招标代理服务费参照“国家计委(****)****号,国家发改委(****)***号文件”***万元以下项目参照标准费率收取 。 八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日 九、其他补充事宜:*、中标(成交)金额(单价合计总价):***.**元; *、无效投标情况:**鼎泰升商贸有限公司投标文件中“法人/负责人/自然人身份证明及授权委托书”中法定代表人未按照招标文件规定要求签字; *、本项目代理服务收费金额参照“(单价合计总价*预估人数)****万元以下参照费率*.*% ”收取。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:宁东学校 地址:*****宁东镇中心区 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息(如有) 名称:*************** 地址:********进宁北街中房梅园公寓***室 联系方式:****-******* *、项目联系方式 采购人项目联系人:王** 电话:****-******* 代理机构项目联系人:郝仓、刘立洁、王晓莉 电话:****-******* 十一、附件 招标文件*: 文件 宁东学校校服采购项目-招标文件(澄清文件).pdf 中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》 文件 中小企业声明函.pdf 投标价格明细表.pdf 代理机构 : *************** 发布日期: ****-**-**
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
滨州市沾化区下洼镇中心小学国测办公品3成交公告[SCZG-3716032025399191]
山东省 2025-05-19 中标公告 -
分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司+六轴系统的询价书的询价结果
上海市 2025-05-19 中标公告 -
石材、瓷砖、踢脚线专业分包-专门学校改建工程(土建)任务中标公示
山东省 2025-05-19 中标公告 -
石家庄高新区云晖住宅项目及配建学校项目BIM装配式信息化技术应用中选结果公示
河北省 2025-05-19 中标公告 -
苏州工业园区娄葑学校关于账册封面的网上商城采购项目成交公告[2891101000021388679]
苏州市 2025-05-19 中标公告