长江源园区治多管理处2024年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)25度以上退化草原治理项目标段三中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 长**园区**管理处****年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园支出)**度以上退化草原治理项目标段三 中标候选人公示 (货物类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 长**(可可西里) 园区国家公园管理委员会**管理处 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **大尚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室六 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量 第*名 **旺轩建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 **日历天 (具体按合同约定执行) 合格 第*名 **博进建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 **日历天 (具体按合同约定执行) 合格 第*名 **立轩农林开发有限公司 完全响应 *******.***元 **日历天(具体按合同约定执行) 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **海川建设工程有限公司 未提供税收证明 **盈环建筑劳务有限公司 投标内容不满足招标文件要求 **乾海建设有限公司 技术规格响应表中技术参数及配置与检测报告不一致 海****区金龙苗木有限公司 投标内容不满足招标文件要求 **君亿农牧科技有限公司 投标内容不满足招标文件要求 **福华生态建设有限公司 技术规格响应表中技术参数及配置与检测报告不一致 **泽实生态建设有限公司 技术规格响应表中技术参数及配置与检测报告不一致 备注:如有异议,请向**省财政厅、**省林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
丁祥土地续租结果公示
常熟市 2025-05-06 中标公告 -
吕强饲料堆放土地定向招租结果公示
常熟市 2025-05-06 中标公告 -
龙游滨水文化客厅(EPC)工程总承包-1项目钢结构(龙游印象、银泰商业综合体、铁路公园遗址(CD地块))专业分包项目+支座采购任务
龙游县 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 山东省德州市武城县职业中等专业学校宿管、保洁、保安服务采购项目定点竞价成交公告[SDGP371428000202501000195_A]
武城县 2025-05-06 中标公告 -
合水县太莪中心幼儿园教学楼维修工程成交公示
合水县 2025-05-06 中标公告