南陵县古麒羽绒北侧区间道路项目成交结果公告
正文内容
招标人审核 通过 办理时间: 办理 通过 办理时间: 办理 一、项目编号:WH**CG****FW**** 二、项目名称:***古麒羽绒北侧区间道路项目 三、成交信息 供应商名称:**中和工程咨询有限公司 供应商地址:**省******经济开发区籍山大道七号办公楼 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:***古麒羽绒北侧区间道路项目 施工范围:建设地点:***经开区,建设内容包括道路工程、雨水工程等相关内容 施工工期:**个日历天 项目经理:强成洲 执业证书信息:*政公用工程二级注册建造师 皖************ 五、评审专家名单: 潘洋、徐有朝、丁文 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万元×*.*% +(成交价-***万元)×*.*% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:否 *.被否决单位及原因: ①***昊成建设有限公司:项目经理资格声明和资格信用承诺函填写错误,实质性不响应 ②**合二建设有限公司:项目负责人二建证书未签名,实质性不响应 *.成交供应商业绩: ①燕山路(大屋路-涌珠泉路)段管道修理工程 ②**加油站及电视塔边坡防护工程 *.本项目成交供应商评审总得分:**.*分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:****经济开发区管理委员会 地址:***企业创智中心**楼 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************ 地址:**省***皖江****产业集中区**新区指挥部 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:唐萍 电话:*********** 十、附件 主要标的信息 主要标的信息.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+山西运至辽宁高山子风电场的询价书的询价结果
山西省 2025-05-13 中标公告 -
某医院维修项目监理服务采购结果公示(2025-JQ20-G1003)(第1包)
广东省 2025-05-13 中标公告 -
国投证券总部大厦(局部)办公场地装修改造工程监理(三次)结果公告
深圳市 2025-05-13 中标公告 -
分谈分签+中船星惯科技(武汉)有限公司+加速度计的询价书的询价结果
武汉市 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 皮山县2025年教育脱贫攻坚同乡村振兴有效衔接义务教育学校建设项目(施工标段)[中标候选人公示]
和田地区 2025-05-13 中标公告