沈阳市危旧桥梁加固改造工程(二期)监理3标段中标候选人公示
正文内容
中标通知书 ***危旧桥梁加固改造工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ***危旧桥梁加固改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ***危旧桥梁加固改造工程(二期)监理*标段 建设单位 ***城*管理综合行政执法局 填报单位 *********** 工程类别 监理 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 **省·***·*** 建设地点 ******、***、***、***、***、***、****。 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****政公用工程监理有限公司 丛培新 注册监理工程师[*政公用工程] ******** *.******% ***日历天 合格 *政公用工程监理甲级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****政公用工程监理有限公司 ****政工程设计研究院有限公司 ***振东建设工程监理股份有限公司 项目负责人 丛培新 李勇 孙家亮 注册资格 注册监理工程师[*政公用工程] 注册监理工程师[*政公用工程] 注册监理工程师[*政公用工程] 证书编号 ******** ******** ******** 投标报价 *.******% *.******% *.******% 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 *政公用工程监理甲级 *政公用工程监理甲级 *政公用工程监理甲级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.****年***道路整修项目-**路改造工程监理 *.胜利大街快速路—胜利大街跨浑南大道桥(PC*号路—兴岛路)项目监理 *.****年***道路整修项目-长江桥改造工程监理 *.**水系环境综合提升改造-**绿化景观提升及附属设施建设(**照明及桥体亮化)工程监理二标段 *.北**桥修缮工程-监理 *.****年***道路整修项目-淮河街改建工程监理 *.****年***街道更新工程**南街监理 *.*******政工程PPP项目(第*标段)监理 *.沈北新区****年农村危桥(涵)改造工程一期工程监理 *.沈辽路、**湖街节点工程 *.***文艺东桥及万泉桥危桥改造项目监理 *.***桥梁设施防腐和维修工程监理-二标段 *.***城*桥梁安全防护隐患设施更新工程项目监理 *.**水系环境综合提升改造**绿道工程—**栈桥工程监理 投标人告知承诺函 ****政公用工程监理有限公司 ****政工程设计研究院有限公司 ***振东建设工程监理股份有限公司 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ***工程建设监理咨询有限公司 **.其他;投标文件中未按规定附法定代表人身份证明 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.lnzxzb.cn:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
相关推荐
-
中南林业科技大学关于迷彩服/军迷服/作训服的网上超市采购项目成交公告-2871101000021533406
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
深圳福田新沙项目-中标结果公示
深圳市 2025-05-23 中标公告 -
中共四会市直属机关工作委员会复印纸直接订购成交公告441284-2025-00061
广东省 2025-05-23 中标公告 -
招标文件 湖南农业大学关于知识产权法律服务的网上超市采购项目成交公告-2261101000021532344
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
永兴县公安局关于机械设备、五金交电和电子产品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2421101000021542227
永兴县 2025-05-23 中标公告