盐城百固能源科技有限公司钢结构改造工程中标候选人公示
正文内容
**百固能源科技有限公司钢结构改造工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**咏恒投资发展有限公司的**百固能源科技有限公司钢结构改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * **华优建设工程有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * **华优建设工程有限公司 仇志坚 注册二级建造师苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * **华优建设工程有限公司 / 完全响应招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * **金尊建设工程有限公司 资质证书不符合招标文件要求。 * *****高空建筑防腐有限公司 项目负责人无建造师证书。 * ***大鹏交通电力有限公司 项目负责人存在在建工程。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **浩栩建设项目管理有限公司 *******.** * * * **泽豪建设有限公司 *******.** * * * **瑾瑜建设有限公司 *******.** * * * **龙宇建设工程有限公司 *******.** * * * 瑞坤建设集团有限公司 *******.** * * * **同恒建设集团有限公司 *******.** * * * **美昂建设工程有限公司 *******.** * * * **双雄建设工程有限公司 *******.** * * * **亚豪项目管理有限公司 *******.** * * ** **浩荣建设工程有限公司 *******.** * * ** **申之韵建设工程有限公司 *******.** * * ** **绿彩建设工程有限公司 *******.** * * ** **恩腾装饰有限公司 *******.** * * ** **驰拓建设有限公司 *******.** * * ** 恒隆通信技术有限公司 *******.** * * ** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** * * ** **独角鲸建设有限公司 *******.** * * ** 苏高建设发展有限公司 *******.** * * ** 成盛建设集团有限公司 *******.** * * ** 保通建设工程有限公司 *******.** * * ** **富鹏建设有限公司 *******.** * * ** 中誉长青建设有限公司 *******.** * * ** **晟宏建设有限公司 *******.** * * ** **潇湘建设有限公司 *******.** * * ** **汉晟建设工程有限公司 *******.** * * ** **方北建设有限公司 *******.** * * ** **华澳装饰工程有限公司 *******.** * * ** **华优建设工程有限公司 *******.** * * ** **国骄建设科技有限公司 *******.** * * ** 飞越建设有限公司 *******.** * * ** **金胜建设工程有限公司 *******.** * * ** **拾亿伟建工有限公司 *******.** * * ** **悦尔达建设工程有限公司 *******.** * * ** **瀚宇建设发展有限公司 *******.** * * ** **航翀建筑工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 **华优建设工程有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: **咏恒投资发展有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
桃源县青林回族维吾尔族乡卫生院关于菜籽油的网上超市采购项目成交公告-2051101000021003547
桃源县 2025-05-05 中标公告 -
神瓦铁路网片中标公示
成都市 2025-05-05 中标公告 -
样品瓶架-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
N,N-二甲基甲酰胺-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-05 中标公告 -
安仁县洋际乡中心小学关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021004801
安仁县 2025-05-05 中标公告