501省道六合雄州至西坝港区段(共线段)交通安全设施施工项目JA1标段评标结果公示
正文内容
项目基本信息: 项目名称:***省道**雄州至西坝港区段(共线段) 项目编号:E**************** 标段名称:交通安全设施施工项目JA*标段 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,***省道**雄州至西坝港区段(共线段),交通安全设施施工项目JA*标段第一中标候选人:**长城交通设施设备有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陆**第二中标候选人:**华路交通发展有限公司,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨波第三中标候选人:****交通设施有限公司,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:余小正废标原因分别如下:废标单位及原因:******建设发展有限公司投标文件“投入本标段主要人员情况表”中未填报专职安全员,不符合评标办法“*.*.* 资格评审”第(*)项的规定。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:成伟铭、李扬 联系电话:***-********、*********** 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***华路交通发展有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.***.*****.***.***.**工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.***.***.***.***.***.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.****.***.****.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.****.*****淮路建设工程有限公司项目总工***.***.***.***.***.***.***.****.**安全保证措施**.****.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.***.****.*****.**工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.*****.*****.**项目经理****.****.****.****.****.****.****.**环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.****.****.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.*****.*****青舜交通设施工程有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.***.***.***.***.***.***.**工期、质量保证措施**.****.****.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.***.***.***.****.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**重点难点分析及措施**.***.****.***.***.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.*****.***.***.****金宝迪交通工程建设有限公司项目总工***.***.***.***.***.***.***.****.**安全保证措施**.******.***.***.**交通安全设施材料选用***.*****.***.***.***工期、质量保证措施**.***.***.****.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.****.***.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.****.***.***.**企业业绩****************履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**重点难点分析及措施**.***.****.***.***.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.***.*****润达交通养护有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.***.***.***.***.***.***.**工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.***.***.***.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.****.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.****.***.***.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.*****.***.***.***.****三安交通发展有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.****.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.*****.***.***.***.**工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.***.***.***.***.***.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.******.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.***.***.*****华夏慧通交通工程有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.***.****.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.*****.***.****.**工期、质量保证措施**.****.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.***.***.***.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.****.***.***.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.*****.***.***.*****港丰交通安全设施有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.***.***.****.***.***.**工期、质量保证措施**.****.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.******.***.***.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.****.***.***.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.***.***.****锡广交通工程有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.***.***.***.***.***.***.**工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.***.***.***.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.******.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.***.***.****恒业交通工程有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.****.****.***.***.**交通安全设施材料选用***.****.*****.***.**工期、质量保证措施**.****.****.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.***.***.***.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.****.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.*****.***.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.****.***.****中路交通发展有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.*****.***.***.***.**工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.***.***.***.***.***.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.****.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.****.****.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.***.***.******交通设施有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.***.****.***.****工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.*****.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.***.***.***.***.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.****.***.******长城交通设施设备有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.***.***.***.***.****.**工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.*****.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.***.***.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.***.***.***.***.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.***.***.***.***.****.****兴路交通工程有限公司项目总工******************.**安全保证措施**.***.***.***.***.***.***.**交通安全设施材料选用***.****.****.***.***.**工期、质量保证措施**.***.***.***.***.***.***.**主要工程项目的施工方案、方法与技术措施***.***.****.***.***.***.**项目经理****************环境保护、文明施工措施及扬尘控制**.****.***.***.***.***.**企业业绩****************履约信誉****************重点难点分析及措施**.***.****.****.***.**总体施工布置及规划、施工组织内容***.*****.***.***.***.** 异议联系人:成伟铭、李扬联系电话:***-********、*********** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 **** 评标室 评标完成日期:****-**-** **-*i-**
相关推荐
-
招标文件 晋能控股集团长治公司小常煤业材料2024年12月货柜、货架物资采购中标公告
山西 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团阳泉公司皇后煤业配件2024年3月闸盘连接套物资采购中标公告
盂县 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团长治公司小常煤业材料2024年10月机制砂物资采购(2次)中标公告
山西 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团阳泉公司皇后煤业配件2025年3月电位器等物资采购中标公告
盂县 2025-04-06 中标公告 -
招标文件 晋能控股集团长治公司小常煤业材料2024年洗煤厂四季度滤布物资采购(定向+公开)中标公告
山西 2025-04-06 中标公告