海原县闽宁科技园(南区)项目二期工程一标段中标候选人公示(评定分离)
正文内容
A*********************** 中标候选人公示 ************* 受 ***文化旅游产业发展集团有限公司 的委托,对 ***闽宁科技园(南区)项目二期工程***闽宁科技园(南区)项目二期工程一标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 **晨禹水利水电建筑工程有限责任公司 ********.**元 ***天 合格 刘颐 宁**************** **兴屹建设工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 林保森 宁**************** **邦晟建设工程有限公司 ********.**元 ***天 合格 肖波 宁**************** 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据***固德金属结构工程有限公司经济标投标文件中技术负责人二建注册证过期 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向***文化旅游产业发展集团有限公司或*************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介:《**回族自治区公共**交易网》、《中国招标投标公共服务平台》 六、公示期:****-**-**至****-**-** 七、联系方式: 招 标 人:***文化旅游产业发展集团有限公司 联 系 人:路进成 电 话:*********** 代理机构:************* 联 系 人:田青 电 话:*********** 八、备注: 公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。 ************* 日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
24PITC2-DJ-1974中标结果公告
辽宁省 2025-04-17 中标公告 -
湖南农业大学关于多克隆抗体的网上超市采购项目成交公告-2211101000020582920
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
湖南农业大学关于多克隆抗体的网上超市采购项目成交公告-2211101000020582806
湖南省 2025-04-17 中标公告 -
24PITC2-DJ-1420中标结果公告
辽宁省 2025-04-17 中标公告 -
车刀片等项目中标结果公告
辽宁省 2025-04-17 中标公告