中标公告详情

白佛城中村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目一标段中标候选人公示

正文内容

白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目一标段中标候选人公示 Title 白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目中标候选人公示 招标项目名称: 白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理 招标项目编号: S******************* 公示名称: 白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理项目一标段中标候选人公示 公示编号: S************************* 公示内容: 标段: 白佛**村改造项目回迁居住区二期地块(住宅地块)监理一标段标段 所属专业: 房屋建筑业 所属地区: **省******* 开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标* 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **九润工程项目管理有限责任公司 *******.** *******.** 合格;绿色等级:一星级 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 * **同创建设工程管理有限公司 *******.** *******.** 质量标准:合格;绿色等级:一星级 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 * ***新工程项目管理有限公司 *******.** *******.** 合格;绿色等级:一星级 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、缺陷责任期满止 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **九润工程项目管理有限责任公司 王景龙 助理工程师 国家注册监理工程师 ******** * **同创建设工程管理有限公司 高振 工程师 注册监理工程师执业证书 ******** * ***新工程项目管理有限公司 张勇 助理工程师 注册监理工程师证书 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 * **九润工程项目管理有限责任公司 满足,完全响应招标文件要求 * **同创建设工程管理有限公司 满足,完全响应招标文件要求 * ***新工程项目管理有限公司 满足,完全响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **九润工程项目管理有限责任公司 西简良**村改造项目回迁区地块项目监理 ***地德建设发展有限责任公司 ****-**-** *******元 * **九润工程项目管理有限责任公司 翡翠家园、卓升尚郡、谈固小区第二社区北区项目工程咨询二标段 ********城*建设投资集团有限公司 ****-**-** *******元 * **九润工程项目管理有限责任公司 **檀宫项目 **艮岳房地产开放有限公司 ****-**-** *******元 * **九润工程项目管理有限责任公司 玖和世家 ***锦宵房地产开发有限公司 ****-**-** *******.*元 * **九润工程项目管理有限责任公司 **大学人民医院***医院建设项目工程建设监理 ****人民医院 ****-**-** *******元 * **同创建设工程管理有限公司 大北区二组团片区综合开发项目监理 *****国有资产投资经营集团有限公司 ****-**-** *******元 * ***新工程项目管理有限公司 **临空经济区王各掌等*个村街回**置区项目 **临空房地产开发建设有限公司 ****-**-** *******.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **九润工程项目管理有限责任公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **同创建设工程管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***新工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **九润工程项目管理有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **同创建设工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***新工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **九润工程项目管理有限责任公司 **.** **.** * **同创建设工程管理有限公司 **.** **.** * ***新工程项目管理有限公司 **.** **.** *. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 * **科恒建设咨询监理有限责任公司 投标文件缺少监理报酬清单说明 * ****建设管理有限公司 暗标文件有明显标记,不符合招标文件要求 * 万宇国际工程咨询(**)有限公司 投标文件缺少监理报酬清单说明 * 华理监理咨询有限公司 投标文件缺少监理报酬清单说明 * 中匠泰旭工程管理服务**有限公司 投标文件缺少监理报酬清单说明 * 中和冀润工程管理有限公司 投标文件缺少监理报酬清单说明 * **尚金建设项目管理有限公司 投标文件缺少监理报酬清单说明 * ***工程建设监理技术服务中心 投标文件缺少监理报酬清单说明 * **钓鱼城建设监理咨询有限公司 投标文件缺少监理报酬清单说明 ** **华盛工程咨询股份有限公司 暗标文件有明显标记,不符合招标文件要求 *. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。***长誉建设发展有限公司,赵鹏飞,****-********;**政创项目管理有限公司,李翀,****-********。 联系方式: 招标人: ***长誉建设发展有限公司 招标代理机构: **政创项目管理有限公司 地址: **省*******工人街*号明日郡商务楼主楼**层****室 地址: *******胜利南街***号 联系人: 赵鹏飞 联系人: 李翀 电话: ****-******** 电话: ****-******** 电子邮箱: / 电子邮箱: / *. 其他公示内容:无

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录