通州区石港镇通锡高速新貌段三改移交工程中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 标段编号:SG******** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******石港镇新貌村股份经济**社的***石港镇通锡高速新貌段三改移交工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **天拓建设工程有限公司 ***长盛*政工程有限公司 **天禾景观园林工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 李培丽 苏志勇 周海艳 中标人资质类别等级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程二级 施工总承包·*政公用工程·*政公用工程三级 项目负责人资质等级 注册二级建造师·*政公用工程 注册二级建造师·*政公用工程 注册二级建造师·*政公用工程 质量 合格 合格 合格 工期(天) ** ** ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **久泰建设工程有限公司 未缴纳投标保证金 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 序号 投标单位名称 投标总价(元) 备注 * **久泰建设工程有限公司 ******.** * ***长盛*政工程有限公司 ****** * **尚恒建设工程有限公司 ******.** * **宽信项目管理有限公司 ******.** * **同实建设工程有限公司 ******.** * **天拓建设工程有限公司 ******.** * **天禾景观园林工程有限公司 ******.** *、拟确定中标人:**天拓建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:******石港镇新貌村股份经济**社 日期:****年**月**日
相关推荐
-
202505-0126—不锈钢型材竞争性谈判采购-0546-830213_邀请招标结果公告
东营市 2025-05-24 中标公告 -
202505-0126-标识牌、印刷品询价比价采购-0546-8302138_邀请招标结果公告
东营市 2025-05-24 中标公告 -
静宁县曹务镇东西部协作科技创新专项资金项目(设备购置)成交公示
静宁县 2025-05-24 中标公告 -
中英人寿保险有限公司江苏分公司办公室内装修工程-候选成交供应商公示
建邺区 2025-05-24 中标公告 -
静宁县2025年煤炭质量检验检测服务项目成交公示
平凉市 2025-05-24 中标公告