中标公告详情

三峡青口盐场450MW渔光互补“光伏复合”项目4#地块集电线路安装工程顶管项目中标候选人公示

正文内容

中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,工投集团供电工程分公司三峡青口盐场***MW渔光互补“光伏复合”项目*#地块集电线路安装工程顶管项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法最低价法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **双财建设有限公司 **上元建材建筑有限公司 **省**湾城*建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * \ \ *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **正能管道工程有限公司 税收缴纳证明不合格 * **惠闻电力工程有限公司 报价清单与招标文件不一致 * ***中拓建设工程有限公司 税收缴纳证明不合格 * **浩骄建设工程有限公司 安全文明措施费取费与招标文件不一致 * **雷之佳建设工程有限公司 未提供项目经理建造师证书及安全员B证证书、安全员C证证书 *、放弃中标及原因 序号 单位名称 放弃原因 * \ \ *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 \ \ \ \ \ \ *、拟确定中标人:**双财建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-** **:**:**起至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 联系人:刘先生联系电话: ****-******** 赵女士联系电话: ****-******** 招标人:****工业投资集团有限公司 日期:****/**/**

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录