2024年继续教育学院车辆租赁服务采购项目二标段成交公告
正文内容
中标成交公示 一、项目名称:****年继续教育学院车辆租赁服务采购项目二标段 二、项目编号:DQJT********** 三、采购人:***八一农垦大学 四、开标日期:****年**月**日 **:**:** 五、开标地点:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 六、评审小组名单:李冬光、魏琪、夏雷 七、中标人 中标人:**合通旅游客运有限公司,中标价:**%(费率) 供应商 最终报价(费率%) 推荐排名 备注 **合通旅游客运有限公司 **% * **顺捷旅游客运有限公司 **% * 废标投标人:**恒垒旅游客运有限公司 废标原因:评标委员会认定投标人以低于成本报价竞标的 八、联系方式 招标人名称:***八一农垦大学 电话:*********** 代理机构:************ 地址:***省***高新区**大街*号知行大厦A座**层 联系电话:****-******* 附件:成交公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
dellp2725he显示器结果公告
青岛市 2025-05-26 中标公告 -
招标文件 湖南化工职业技术学院关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2831101000021439281
湖南省 2025-05-26 中标公告 -
-(0601)润滑油项目采购中标公告
临沂市 2025-05-26 中标公告 -
桐城市文昌幼教集团园关于游乐场/体育场馆设施的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-26 中标公告 -
安乡县第五中学关于会计咨询顾问服务的网上超市采购项目成交公告-2341101000021511973
安乡县 2025-05-26 中标公告