薄板厂4100mm宽厚板区域ACC冷却系统改造项目预矫直机中标候选人公示
正文内容
中标候选人公示 ***必得招标有限公司受***包钢钢联股份有限公司的委托,对薄板厂****mm宽厚板区域 ACC冷却系统改造项目预矫直机,标段编号为K**********************进行招标,并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起*日。公示时间:****-**-**至****-**-**。 特此公示 *、中标候选人: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **重工股份有限公司 **冶自欧博科技发展有限公司 ***铭朔能源科技有限公司 投标报价(元) ******** ******** ******** *、中标候选人企业业绩: **重工股份有限公司 序号 项目名称 发包人名称 合同金额 项目经理 * **首矿大昌****mm 预矫直机 ****.** 万 元 吴俊伟 * **汉冶 ****mm预矫直机 ********元 吴俊伟 * **敬业 ****mm预矫直机 ********元 吴俊伟 * 酒钢宽厚板****mm 预矫直机 中冶赛迪 ********元 吴俊伟 * **** ****mm预矫直机 ********元 吴俊伟 * **景昌 ****mm预矫直机 ********元 吴俊伟 * **龙腾 ****mm预矫直机 ********元 吴俊伟 * **钢铁 **** 预矫直机 ********元 吴俊伟 * 鞍钢*******mm 预矫直机 ********元 吴俊伟 ** 首钢京唐 ****mm预矫直机 ****万元 吴俊伟 **冶自欧博科技发展有限公司 序号 项目名称 发包人名称 合同金额 项目经理 * 矫直机 太重-首钢京唐 ********元 马晓明 * 矫直机 **钢铁 ********元 马晓明 * 矫直机 **青拓 集团 ********元 马晓明 * 矫直机 太重-鄂钢 ********元 马晓明 * 矫直机 太重-莱钢 ********元 马晓明 * 矫直机 **钢铁 ********元 马晓明 * 矫直机 **钢铁 ********元 马晓明 * 矫直机 太重-普阳钢铁 ********元 马晓明 * 矫直机 ********元 马晓明 ** 矫直机 **钢铁 ********元 马晓明 ** 矫直机 太重-鞍钢 ********元 马晓明 ** 矫直机 太重-沙钢 ********元 马晓明 ** 矫直机 太重-鞍钢 ********元 马晓明 ** 矫直机 **钢铁 ********元 马晓明 ** 矫直机 宝钢工程- 宝武八一钢铁 ********元 马晓明 ** 矫直机 **钢铁 ********元 马晓明 ** 矫直机 太重-唐钢 ********元 马晓明 ***铭朔能源科技有限公司 序号 项目名称 发包人名称 合同金额 项目经理 * *.否决投标人投标的原因及依据: **华锐重工集团股份有限公司 废标理由:未满足招标文件交货期限要求及未提供有效的投标保证金缴纳凭证;未满足招标文件投标报价的要求,超过最高限价。 中冶京诚工程技术有限公司 废标理由:未满足招标文件交货期限要求及未提供有效的投标保证金缴纳凭证;未满足招标文件投标报价的要求,超过最高限价。 *.招标文件设置为实质性要求和条件的内容: 详见招标文件“第三章评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章投标人须知”。 *.提出异议的渠道和方式: 以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。 *.发布媒体: 本招标公示同时在:中国招标投标公共服务平台(https://custominfo.cebpubservice.com/)、***自治区公共**交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、***自治区***公共**交易网(https://ggzyjy.nmg.gov.cn/msym/btsggzyjyw/index.html)、***公共**交易网(http://www.btggzyjy.cn)、***公共**交易中心大屏上发布 *.联系方式: 招标人:***包钢钢联股份有限公司 地址:******昆区***业区 邮编:****** 联系人:邱秉富 电话:*********** 招标代理机构:***必得招标有限公司 地址:******昆区***业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧***米) 邮编:****** 联系人:崔宏凯 电话:*********** *.监督部门:*******行政审批政务服务与数据管理局
相关推荐
-
安龙县疾病预防控制中心(安龙县卫生监督站)关于书报架/展示架的网上超市采购项目成交公告
黔西南布依族苗族自治州 2025-05-18 中标公告 -
贵阳市贵安新区七星湖路6号置悦城嘉园置悦城嘉园C4-1-13-4
武汉市 2025-05-18 中标公告 -
山东省果树研究所山东省果树研究所2024年11月公务用车租赁项目31成交公告
山东省 2025-05-18 中标公告 -
安化县大福镇中心学校关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2181101000021348994
安化县 2025-05-18 中标公告 -
招标文件 安化县大福镇中心学校关于其他建筑物、构筑物修缮的网上超市采购项目成交公告-2181101000021349446
安化县 2025-05-18 中标公告