陈宅修缮工程中标候选人公示
正文内容
陈宅修缮工程中标候选人公示 项目编号:GZ-FH-GK-****-GC-****-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******城乡投资发展有限公司的陈宅修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***美芝建设工程有限公司 **群达建设工程有限公司 **古建园林股份有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 李立艳 徐小峰 陆羽凯 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 材料 *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 ***美芝建设工程有限公司 项目负责人 李立艳 项目负责人 ****************** 建筑工程二级建造师 苏 ************ **群达建设工程有限公司 项目负责人 徐小峰 项目负责人 ****************** 建筑工程二级建造师 苏************ **古建园林股份有限公司 项目负责人 陆羽凯 项目负责人 ****************** 建筑工程二级建造师 苏************ *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 未入围原因 *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 未通过原因 * *.*、废标及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **华城园林古建筑营造有限公司 不符合招标文件中投标人需知*.*.*第**条动态资质,一级注册建造师证书未按文件规定签字。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F * **群达建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **古建园林股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **鲁班建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * ***美芝建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 技术标 信用分 考评分 得分 * ***美芝建设工程有限公司 ******.** **.** *.** / * **.** * **群达建设工程有限公司 ******.** **.** *.** / * **.** * **古建园林股份有限公司 ******.** **.** *.** / * **.** * **鲁班建设集团有限公司 ******.** **.** *.** / * **.** 拟确定中标人:***美芝建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标代理机构:****************** 经办人:张慧 ****年**月**日
相关推荐
-
长沙市岳麓区梅溪湖街道办事处关于茶类饮料的网上超市采购项目成交公告-2051101000021534973
岳麓区 2025-05-25 中标公告 -
冠县统计局文件柜项目成交公告[SDGP371525000202501000237_A]
冠县 2025-05-25 中标公告 -
永城风箱构架材料计划2任务
安徽省 2025-05-25 中标公告 -
中国石化江西吉安石油分公司泰和南溪LNG加气站建设项目一标段中标结果公示中标结果公告
吉安县 2025-05-25 中标公告 -
济南市章丘区教育事业发展中心济南市章丘区双山街道山水南城幼儿园采购成交公告[SCZG-3701812025409293]
章丘区 2025-05-25 中标公告