唐山市自来水有限公司铜阀门安装配套采购项目四标段
正文内容
***自来水有限公司铜阀门安装配套采购项目四标段 招标项目名称:***自来水有限公司铜阀门安装配套采购项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:***自来水有限公司铜阀门安装配套采购项目四标段 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***自来水有限公司铜阀门安装配套采购项目四标段 所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/水的生产和供应业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:************** 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **正恩机电设备有限公司 ******元 ******元 合格 批次供货,招标人发出订单后**日历天内到货。 * ****巨水科技股份有限公司 ******元 ******元 合格 批次供货,招标人发出订单后*日历天内到货。 * **亿桥阀门有限公司 ******元 ******元 国家及行业标准 *天 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **正恩机电设备有限公司 无 无 无 无 * ****巨水科技股份有限公司 无 无 无 无 * **亿桥阀门有限公司 无 无 无 无 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **正恩机电设备有限公司 符合招标文件要求 * ****巨水科技股份有限公司 符合招标文件要求 * **亿桥阀门有限公司 符合招标文件要求 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **迪艾智控科技股份有限公司 * * * * * * **诚汇义恒机械设备有限公司 * * * * * * **嘉骏阀门有限公司 - - - - - * **正恩机电设备有限公司 * * * * * * **汇泉阀门制造有限公司 - - - - - * ***安美锁业有限公司 - - - - - * **亿桥阀门有限公司 * * * * * * ****巨水科技股份有限公司 * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **迪艾智控科技股份有限公司 **.* **.* **.** **.* ** * **诚汇义恒机械设备有限公司 **.* **.* **.** **.** **.* * **嘉骏阀门有限公司 - - - - - * **正恩机电设备有限公司 **.* ** **.** **.** ** * **汇泉阀门制造有限公司 - - - - - * ***安美锁业有限公司 - - - - - * **亿桥阀门有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* * ****巨水科技股份有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **迪艾智控科技股份有限公司 **.** **.** * **诚汇义恒机械设备有限公司 **.** **.** * **嘉骏阀门有限公司 - - * **正恩机电设备有限公司 **.** **.** * **汇泉阀门制造有限公司 - - * ***安美锁业有限公司 - - * **亿桥阀门有限公司 **.** **.** * ****巨水科技股份有限公司 **.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **嘉骏阀门有限公司 未提供材质检测报告 * **汇泉阀门制造有限公司 未提供样品、特种设备制造许可证过期 * ***安美锁业有限公司 投标文件密封混淆 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***自来水有限公司 招标代理机构:************** 地址:******龙泽南路*号 地址:********北路清科园***楼 联系人:刘丽 联系人:任志强、杨明玉 电话:/ 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -
相关推荐
-
衡阳市耒阳市环境卫生所关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000020769324
耒阳市 2025-05-04 中标公告 -
衡阳市耒阳市环境卫生所关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000020769295
耒阳市 2025-05-04 中标公告 -
张家界市第一中学关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2981101000021000744
永定区 2025-05-04 中标公告 -
十一建-延安公司-隆坊镇第二小学项目-室外工程专业分包任务
延安市 2025-05-04 中标公告 -
江华瑶族自治县发展和改革局关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2981101000021000867
江华瑶族自治县 2025-05-04 中标公告