苏垵村第二网格赤土下片区道路硬化工程中标候选人
正文内容
中标候选人公示 招标编号:晋磁招标【****】**号 苏垵村第二网格赤土下片区道路硬化工程招标于****年**月**日在随行易交易电子招标投标交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人: 中标候选人排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标单位名称 **省晋霖建设工程有限公司 **省鸿联万兴建设工程有限公司 **省跃进建设工程有限公司 发包价 ******元 资格能力条件 *政工程施工总承包三级 *政工程施工总承包二级 *政工程施工总承包二级 项目负责人姓名 张建伟 杨国民 卢鑫阳 项目负责人证书名称 中华人民**国二级注册建造师执业证书 中华人民**国二级注册建造师执业证书 中华人民**国二级注册建造师执业证书 项目负责人注册编号 闽**************** 闽**************** 闽**************** 技术负责人 何远玲 钟能求 李凤霞 工期 总工期为**个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。 K值 *.**% 质量目标 符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准。 *、评标办法:简易评标法。 *、被否决投标的投标人名称、原因及依据: 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 **省旺财建设工程有限公司 资格审查不合格 经评标委员会评审投标文件“一、投标人基本情况表”未对“是否存在招标文件第*章投标须知第*.*款规定的任何一种情形(第**项除外)。其中,投标人存在财产被司法机关接管或冻结的,应当如实填写具体情况,由评标委员会对是否会导致中标后合同无法履行作出判断。”进行承诺。 依据招标文件 “第*章 第*节 评标办法和标准”*.*.*未完整提供招标文件第*章 “资格文件格式”所规定的全部资格文件以及未按规定盖章、签字。 *、公示时间:****年** 月** 日至****年** 月** 日。 *、评标委员会成员名单:张丽容、许密治、陈盛南。 *、联系方式 招标人:**省******磁灶镇苏垵村村民委员会; 地址:***磁灶镇,邮编:******; 电话:***********; 联系人:陈先生。 招标代理机构:***海晟工程管理有限公司; 地址:**省*****路***号写字楼***室,邮编:******; 电话: ***********; 联系人:小吴。 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 日期:****年** 月** 日
相关推荐
-
江达县红色教育基地基本功能完善项目及江达县岗托镇岗托村1950粮仓提升改造项目房屋结构鉴定
江达县 2025-05-20 中标公告 -
2023年灾害木造林
-- 2025-05-20 中标公告 -
高阳村农村生活污水治理项目中标结果公示
泉州市 2025-05-20 中标公告 -
国华投资国华(天津)新能源有限公司2025年第2套宿舍租赁服务单一来源结果公告
天津市 2025-05-20 中标公告 -
桃花山镇防溺水安防设施建设项目中标(成交)结果公告
湖北省 2025-05-20 中标公告