中标公告详情

配餐公司山东地区餐饮外包服务项目专有协议中标候选人公示

正文内容

配餐公司**地区餐饮外包服务项目专有协议中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 配餐公司**地区餐饮外包服务项目专有协议 配餐公司**地区餐饮外包服务项目专有协议 **-CNCCC-FW-GK-****/** *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海油能源发展股份有限公司 *. 招标代理机构:***************分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 * ***养沁轩物业管理有限公司 CNY **,***,***.** **.** CNY **,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * 四海嘉实(**)物业管理有限公司 CNY **,***,***.** **.** CNY **,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 * 远洋亿家物业服务股份有限公司 CNY **,***,***.** **.** CNY **,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 不适用 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 * **东贸国际餐饮管理有限公司 资格评审标准不合格 提供了*个业绩均不满足招标文件业绩要求,具体如下: 不合格业绩*:*****医院餐厅运营服务项目,不合格原因:合同签署时间早于****年* 月*日,未提供结算金额不低于***万的证明材料;不合格业绩*:中华保险大厦餐厅运营服务项目,不合格原因:合同签署时间早于****年*月* 日,未提供结算金额不低于***万的证明材料; 不合格业绩*:兴源物业公司福地项目餐饮服务项目,不合格原因:未提供结算金额不低于*** 万的证明材料; 不合格业绩*:**军文化艺术中心军乐团饮食保障社会化,不合格原因:未提供结算金额不 低于***万的证明材料; 不合格业绩*:大唐唐韵酒店餐饮服务项目,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材料; 不合格业绩*:南航**单身宿舍餐厅服务项目,不合格原因:未提供结算金额不低于*** 万 的证明材料; 不合格业绩*:****矿业集团职工食堂承包项目,不合格原因:未提供结算金额不低于*** 万的证明材料; 不合格业绩*:华能**发电有限公司食堂餐饮服务。不合格原因:未提供结算金额不低于*** 万的证明材料。 * **金辉餐饮管理有限公司 响应性评审标准不合格 (*)餐饮服务(厨师领班),**机关出具的无犯罪记录证明不在有效期内。不满足招标文件★主要服务人员储备要求。 * **食圣天下餐饮管理有限公司 响应性评审标准不合格 (*)餐饮服务(厨 工兼配送领班),未提供近*个月社保。不满足招标文件★主要服务人员储备要求。 * **祥和国际贸易有限公司 响应性评审标准不合格 餐厅管理服务(服务领 班),未提供学历证明。不满足招标文件★主要服务人员储备要求。 * **中膳健康产业科技有限公司 形式评审标准不合格 被中海油相关管理部门实施禁用一年处理。不满足招标文件-形式评审-**★投标人不得存在的其他情形“(投标人或投标人与本次招标相关的业务范围被中国海洋石油集团有限公司或本招标项目的所属单位禁用的)”的要求。 * ***湖餐饮服务有限公司 资格评审标准不合格 提供了*个业绩均不满足 招标文件业绩要求,具体如下: 不合格业绩*:****年职工食堂运营服务,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材 料; 不合格业绩*:****年职工食堂运营服务,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材料;不合格业绩*:****年学校食堂运营服务,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材 料; 不合格业绩*:**公寓服务外包运营服务,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证 明材料; 不合格业绩*:职工食堂运营服务,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材料。 * **易正达外包服务有限公司 资格评审标准不合格 提供了*个业绩不满足 招标文件业绩要求:不合格业绩:渤海油田食堂劳务服务项目,不合格原因:结算金额不足*** 万元。 * **三农粮仓农副产品有限公司 资格评审标准不合格 提供了*个业绩均不满足招标文件业绩要求,具体如下:不合格业绩*:餐饮、后勤劳务外包项目服务项目,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材料; 不合格业绩*:**交通大学城*学院师生食堂委托经营,不合格原因:未提供结算金额不低于 ***万的证明材料;不合格业绩*:**省军地后勤服务中心职工食堂包厨,不合格原因:未提供结算金额不低于*** 万的证明材料; 不合格业绩*:******金恒矿业有限公司中心餐厅餐饮劳务服务,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材料。 * **中德餐饮管理有限公司 资格评审标准不合格 提供了*个业绩均不满足招标文件业绩要求,具体如下:不合格业绩*:食堂承包服务合同,不合格原因:结算金额不足*** 万元。 不合格业绩*:餐饮服务合同,不合格原因:原合同签署时间早于****年*月*日,且原合同 变更协议签署后的结算金额不足***万元。 不合格业绩*:供餐合同,不合格原因:结算金额不足***万元。 不合格业绩*:供餐合同,不合格原因:结算金额不足***万元。 不合格业绩*:学校食堂承包**合同,不合格原因:结算金额不足***万元。 ** **乔氏实业发展集团有限公司 资格评审标准不合格 提供了*个业绩均不满足招标文件业绩要求,具体如下:不合格业绩*:**地铁 **** 年-**** 年食堂委托经营服务项目(地铁 *号线、* 号线),不合格原因:结算金额不足***万元; 不合格业绩*:**地铁 **** 年-**** 年食堂委托经营服务项目(地铁 *号线、* 号线),不合格原因:结算金额不足***万元; 不合格业绩*:应急指挥中心职工餐厅餐饮服务项目,不合格原因:结算金额不足***万元; 不合格业绩*:*****区第四中学食堂劳务派遣服务项目,不合格原因:未提供结算金额 不低于***万的证明材料; 不合格业绩*:**区第五中学食堂劳务派遣服务项目,不合格原因:未提供结算金额不低于 *** 万的证明材料; 不合格业绩*:**中学食堂从业人员劳务派遣服务项目,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材料。 ** **健力源餐饮管理有限公司 资格评审标准不合格 提供了*个业绩均不满足招标文件业绩要求:“*)****年*月*日至投标截止日(以合同签署时间为准),投标人 应具有至少*个合同的服务业绩之一(结算金额不低于***万元人民币):*)餐饮服务,*) 包含餐饮服务的综合后勤服务。 (*)投标人须按规定格式提交业绩表,并提交相关业绩证明文件。业绩证明文件至少包括:*)合同复印件 和*)服务验收证明材料。投标人所提交的业绩证明文件必须至少体现以下内容:合同签署时间、合同签署页(应有双方签字或盖章)、项目名称、主要工作内容及服务验收证明材料。 (*)未提交业绩证明文件,或所提供的业绩证 明文件无法体现满足上述业绩要求的,均视为无效业绩。”具体如下:不合格业绩*:中国石 化**炼油化工有限责任公司职工食堂服务外包业务,不合格原因:未提供结算金额不低于 *** 万的证明材料; 不合格业绩*:中石油华东设计院有限公司**办公园区餐饮服务项目,不合格原因:未提供结 算金额不低于***万的证明材料; 不合格业绩*:**地铁 ****-**** 年食堂委托经营服务,不合格原因:未提供结算金额不低于 *** 万的证明材料; 不合格业绩*:行政事务中心二化食堂餐饮服务项目,不合格原因:未提供结算金额不低于*** 万的证明材料; 不合格业绩*:中国移动通信有限公司,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材料; 不合格业绩*:**** 年**轨道交通运营 *号线一期餐饮服务协议项目,不合格原因:未提供 结算金额不低于***万的证明材料。 ** **弘康酒店管理有限责任公司 资格评审标准不合格 提供了*个业绩均不 满足招标文件业绩要求,具体如下:不合格业绩*:**职业学院部分餐厅经营项目 E包,不合格原因:未提供结算金额不低于*** 万的证明材料; 不合格业绩*:**酒店管理职业技术学院东一餐厅,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材料;不合格业绩*:**交通职业学院 A*包,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材料;不合格业绩*:**三美电子有限公司员工餐厅,不合格原因:未提供结算金额不低于***万的证明材料。 ** **泰祥源餐饮管理有限公司 资格评审标准不合格 提供了*个业绩不满足招标文件业绩要求:不合格业绩*:****年职工食堂运营服务,不合格原因:结算金额不足*** 万元。 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载) *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海油能源发展股份有限公司 联系人 叶萍 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 ***************分公司 联系人 毕竞华 联系方式 ***********

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开中招网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

注册

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

登录