甘肃省人民医院新区分院老年康复养护区建设项目(一期)医疗用气系统设备采购及安装工程(二次)中标候选人公示
正文内容
**省人民医院新区分院老年康复养护区建设项目(一期) 医疗用气系统设备采购及安装工程(二次) 中标候选人公示 项目编号:GTJZ-*******-YYQTCG **省人民医院新区分院老年康复养护区建设项目(一期)医疗用气系统设备采购及安装工程(二次)已于****年**月**日**时**分在**省公共**交易中心**新区分中心评标,按照招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。 一、项目名称:**省人民医院新区分院老年康复养护区建设项目(一期) 医疗用气系统设备采购及安装工程(二次) 交易编号:A**-*****************J-********-******-* 二、招标人:**省人民医院 地址:******东岗西路***号 联系人:李江龙 联系电话:*************** 三、招标代理机构:************** 地址:********路**号中环广场A 塔**** 室 联系人:陆云飞 联系电话:****-******* *************** *********** 电子邮箱:*********** 四、招标方式:公开招标 五、开标时间:****年**月**日**时**分 开标地点:**省公共**交易中心**新区分中心一楼第二开标厅 六、公示开始时间:****年**月**日**时**分 公示结束时间:****年**月**日**时**分 七、概(预)算价:***.******万元 八、中标候选人信息: 包号(标段) 概(预算价(万元) 排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价(万元) 项目管理机构人员 (身份证号、资格证号) 项目 负责人 安全质量负责人 技术负责人 / ***.** 第一名 **华亿环境科技有限公司 建筑机电安装工程专业承包壹级特种设备安装改造维修许可证 GC* 级或以上证书(压力管道) ***.****** 陈磊 ****************** 皖************ 侯竞争 ****************** 皖建安C*(****)******* 王顺 ****************** ******************* 第二名 正宇恒新集团有限公司 建筑机电安装工程专业承包壹级特种设备安装改造维修许可证 GC* 级或以上证书(压力管道) ***.****** 赵俊普 *****************X 豫************ 陈真 ************* ***** 豫建安C*(****)******* 吕宝君 ****************** A********* 第三名 **白象新技术有限公司 建筑机电安装工程专业承包贰级 特种设备安装改造维修许可证 GC* 级或以上证书(压力管道) ***.****** 孙振 ********************** 京**************** 高海啸 ********************** 京建安 C*(****)******* 张春 ****************** NO.******** 投标业绩: 包号(标段) 排名 单位名称 业绩项目名称 规模面积 (m*) 中标金额 (万元) / 第一名 **华亿环境科技有限公司 ***人民医院外科综合大楼医用气体采购及安装工程 / ***.****** ****医医院供养系统安装采购项目 / **.* ****医医院医用气体项目 / ***.****** 第二名 正宇恒新集团 有限公司 海西州***人民医院住院医技楼配套建设项目标段二 / ***.****** 第三名 **白象新技术 有限公司 ***公共卫生临床医疗中心三期建设项目 / ***.****** 包号 (标段) 中标候选人名称 评标明细 名次 投标报价得分 施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 安全事故扣分 不良记录扣分 总得分 (***分) / **华亿环境科技有限公司 **.** *.* * * **.** * 正宇恒新集团有限公司 **.** * * * **.** * **白象新技术有限公司 **.** * * * **.** * 备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 附件*: 标段 废标单位 废标原因及依据 / 三科智能(**)集团有限公司 未按招标文件的要求,提供有效的电子版投标报价文件。 信望智联(**)科技股份有限公司 技术负责人身份证过期 九、提出异议的渠道和方式: 招标人:**省人民医院 联系电话:*************** 邮箱:*********** 招标代理机构:************** 联系电话:****-****************** *********** 电子邮箱:*********** 注意:*.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法理依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。 *.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。 十、招标投标行政监督部门 单位名称:**新区城乡建设和交通管理局 联系电话:****-*******
相关推荐
-
安阳大众煤业有限责任公司5.20第二十标段矿用弯头接头类公开询比价采购公告
安阳县 2025-05-20 中标公告 -
关于【海丰县乡村人居环境整治工程项目(梅陇片区三期)设计服务】中选结果的公告
广东省 2025-05-20 中标公告 -
四川文化和旅游市场常态化网络巡查监测项目比选中选公告
锦江区 2025-05-20 中标公告 -
招标文件 新林小学关于施工和维修用房施工的网上超市采购项目成交公告-2431101000021419891
湖南省 2025-05-20 中标公告 -
N-(4-硝基苯基)二乙醇胺N587776-5g18226-17-0-化学学院
广州市 2025-05-20 中标公告