共和县设施农业能力提升项目中标(成交)结果公告
正文内容
一、项目编号:**嘉世公招(货物)-****-*** 二、项目名称:***设施农业能力提升项目 三、中标(成交)信息 *.中标结果: 序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址*报价:*******(元)**贞显商贸有限公司**省**********路*号*号楼*-*室*层 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项****设施农业能力提升项目 **赢标商贸有限公司:因未按照招标文件要求提供企业近半年内任意三个月税收和社保交纳证明故资格审查不合格。 / 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量单价(元)规格型号****设施农业能力提升项目***设施农业能力提升项目详见附件********详见附件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 黄小兰,陈东红,余卫,刘重春 (第*标项采购人代表),吕明高 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:根据《关于进一步放开建设项目专项业务服务价格的通知》(发改价格[****]***号)规定,实行*场调节价,应严格遵守《价格法》、《关于商品和服务实行明码标价的规定》等法律法规的规定,由采购人和采购代理机构共同确定合理的收费金额。 *.代理服务收费金额(元):按合同约定 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***农牧和科技局(本级) 地 址:**省**州***恰卜恰镇民族路*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:**嘉世项目管理有限公司 地 址:**省******时代大道*号万科.时代都会b区**号楼*单元**楼****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李先生 电 话:****-******* 附件信息: 分项报价表.pdf *.*M 中标(成交)标公告.pdf **.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
靖州苗族侗族自治县道路运输服务中心关于会计咨询顾问服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021346563
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
醴陵市仙岳山街道南门中学关于文化、体育用品和器材专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2331101000021347089
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
岳阳市南湖新区民政局关于艺术创作和表演服务的网上超市采购项目成交公告-2941101000021345522
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
醴陵市明月镇盐山中心小学关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2801101000019641483
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
靖州苗族侗族自治县道路运输服务中心关于会计咨询顾问服务的网上超市采购项目成交公告-2761101000021346564
靖州苗族侗族自治县 2025-05-17 中标公告