海盐县城老城区基础设施提升工程—盐北路(盐平塘东路-滨海大道)有机更新工程中标公示
正文内容
***城***基础设施提升工程—盐北路(盐**东路-**大道)有机更新工程 中标候选公示 项目编号 A**************** 招标方式 公开招标 全省统一赋码 ****-******-**-**-****** 工程名称 ***城***基础设施提升工程—盐北路(盐**东路-**大道)有机更新工程 招标人 ***城*建设有限公司 招标代理机构 *************** 工程规模 道路全长约***米,红线宽**米,主要对现状道路进行有机更新 中标候选人 **广成建设发展集团有限公司 金磐集团有限公司 子城联合建设集团有限公司 ***晟丰建设工程有限公司 ***祥建设有限公司 投标报价(万元) ****.**** ****.**** ****.**** ****.**** ****.*** 响应招标文件资格能力条件 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包壹级 *政公用工程施工总承包贰级 *政公用工程施工总承包贰级 项目经理(负责人) 计雪龙 郑正仙 祖桥鸣 俞企帆 黄歌德 项目经理(负责人)资质证书及编号 *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] *政公用工程二级建造师[浙****************] 工期 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 ***个日历天 承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求 评标情况 被否决的投标人 被否决理由和依据(不符合招标文件的条款) **宇尧建设有限公司 资格审查不通过,投标文件中未提供安全生产许可证副本的复制件。 开标时间 ****-*-** *:** ***************(公章) 公示时间 ****年*月**日-****年*月**日 备注 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 监督电话 ****-******** 备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民**国招标投标法实施条例》和《***公共**交易 领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
相关推荐
-
湖南有色黄沙坪矿业有限公司2025年6-7月环保清洗剂招标中标结果公示
湖南省 2025-05-25 中标公告 -
芷江侗族自治县住房保障服务中心关于数码设备外接键盘的网上超市采购项目成交公告-2961101000021548722
芷江侗族自治县 2025-05-25 中标公告 -
通道侗族自治县播阳镇志和小学关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2531101000021389584
通道侗族自治县 2025-05-25 中标公告 -
洪江市财政局关于档案盒的网上超市采购项目成交公告-2341101000021548044
洪江市 2025-05-25 中标公告 -
通道侗族自治县播阳镇志和小学关于表格、文头及其他类印刷服务的网上超市采购项目成交公告-2521101000021548692
通道侗族自治县 2025-05-25 中标公告