四川联通天府信息中心数据中心二期轻资产合作项目涉铁工程施工总价承包招标四川联通天府信息中心数据中心二期轻资产合作项目涉铁工程施工总价承包招标-施工预审标段中标候选人公示
正文内容
**联通天府信息中心数据中心二期轻资产**项目涉铁工程施工总价承包招标中标候选人公示 各投标人: **成铁工程项目管理有限公司发布**联通天府信息中心数据中心二期轻资产**项目涉铁工程施工总价承包招标中标候选人公示的通知,内容如下: **联通天府信息中心数据中心二期轻资产**项目涉铁工程施工总价承包招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人: 名次 单位名称 投标报价 标段名称 * **铁路兴达工程公司 *******.*元 **联通天府信息中心数据中心二期轻资产**项目涉铁工程施工总价承包招标-施工 投标人名称 废标理由 标段名称/包名称 中铁科学研究院集团有限公司 未通过响应性评审,安全生产费均未按照招标人公布的费用报价,不符合投标人须知前附表第**条“需要补充的其他内容” **联通天府信息中心数据中心二期轻资产**项目涉铁工程施工总价承包招标-施工 **省铁路建设有限公司 未通过响应性评审,安全生产费均未按照招标人公布的费用报价,不符合投标人须知前附表第**条“需要补充的其他内容” **联通天府信息中心数据中心二期轻资产**项目涉铁工程施工总价承包招标-施工 其他需说明事项 公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》 相关规定,投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。 招标人:**成铁工程项目管理有限公司 地 址:******二环**三段***号 联系人:陶先生 电 话:***-******** 监督部门 中国铁路**局集团有限公司纪委(部门名称) 地址:***一环**二段**号 电话:***-******** 中国铁路**局集团有限公司建设工程招标投标管理办公室(部门名称) 地址:***一环**二段**号 电话:***-******** **铁路监督管理局(部门名称) 地址:***驷马桥路*号 电话:***-******** 附件: 中标候选人公示***.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
CNMC-2201项目生产大数据平台采购中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
CNMC-2201项目提升机系统采购项目中标结果公告
北京市 2025-04-04 中标公告 -
长沙驰能广西农牧养殖棚顶分布式光伏发电项目EPC总承包中标结果公告
北京市 2025-04-04 中标公告 -
CNMC-2201项目工业监控系统采购中标结果公告
北京市 2025-04-04 中标公告 -
放射性物项运输服务中标结果公告
北京市 2025-04-04 中标公告