四川绿翠生态环境有限公司、大邑绿翠餐饮有限公司大邑稻乡渔歌项目常年零星工程(第二次)
正文内容
**绿翠生态环境有限公司、**绿翠餐饮有限公司**稻乡渔歌项目常年零星工程(第二次) 中标候选人公示 说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。 项目编号:SCSTJT-QT-******-**** 招 标 人:李佳 项目名称:**绿翠生态环境有限公司、**绿翠餐饮有限公司**稻乡渔歌项目常年零星工程(第二次) 公示内容:**绿翠生态环境有限公司、**绿翠餐饮有限公司**稻乡渔歌项目常年零星工程(第二次) 中选候选人公示 **绿翠生态环境有限公司、**绿翠餐饮有限公司委托************对**绿翠生态环境有限公司、**绿翠餐饮有限公司**稻乡渔歌项目常年零星工程(第二次)进行公开比选。本项目于****年*月**日**:**进行了开选及评审,评审委员会评审结果如下: 第一中选候选人:/ 第二中选候选人:/ 第三中选候选人:/ 否决比选申请原因:**来坤建设工程有限公司、**省修良建筑工程有限公司、**壹品佳建筑装饰工程有限公司均未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的承诺函,未通过比选文件第四章评审办法前附表*.*.*资格评审。 公示期:****年*月**日-****年*月**日 联系人:向老师 联系方式: *********** 公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:** 联系人:李佳 联系电话:*********** 电子邮箱: 中标候选单位: 标包名称中标单位名称中标候选人名次
相关推荐
-
中共安乡县委办公室关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2201101000021403195
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
张家界市公路建设养护中心关于地图/地理的网上超市采购项目成交公告-2141101000021395779
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
张家界市文化旅游广电体育局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2371101000021421361
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
张家界市人民医院关于床品套件/四件套/多件套的网上超市采购项目成交公告-2071101000021044983
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
安乡县归国华侨联合会关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2191101000021393021
湖南省 2025-05-22 中标公告