浙江交科供应链管理有限公司采购钢材制品一批(320国道建陶市场)评标结果公示
正文内容
**交科供应链管理有限公司采购钢材制品一批(***国道建陶*场)评标结果公示 (招标编号:XM****YHLB-ZJJGJKGY-****) 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 *.中标候选人基本情况 包件名称、编号 中标候选人名称 投标报价(元) 备注(第一中标候选人其它) XM****YHLB-ZJJGJKGY-**** **开信钢铁有限公司 ******.** 第一中标候选人 *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 *.否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决投标单位 被否决原因 备注 XM****YHLB-ZJJGJKGY-**** **华创钢铁有限公司 符合否决条款:网购文件“第二章*.*.*中第*条要求” 未提供营业执照法人授权书 二、异议渠道和联系方式 *.异议渠道 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统(https://cncico.zjgzzc.com/ebidding)向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。 *.联系方式 招标人:**交科供应链管理有限公司 地址:**省*****区***街道钱坞路***号*号楼*楼 联系人:朱先生 电话:****-******** 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。 招标人:**交科供应链管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 上海中船三井造船柴油机有限公司临时堆场北侧防护装置采购项目中标候选人公示
上海市 2025-05-22 中标公告 -
盱眙县鲍集镇朱巷村住户猪圈及厕所拆除工程成交结果公告
江苏省 2025-05-22 中标公告 -
中共惠州市惠阳区委组织部印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1507604
广东省 2025-05-22 中标公告 -
阿克苏分公司2025年业务服务监测及渠道能力提升项目_中选结果公示
阿克苏地区 2025-05-22 中标公告 -
昌都市教育局关于开展“六一”儿童节系列活动项目
-- 2025-05-22 中标公告